Васильевна

в чем измеряется ваше счастье?

Ответы
Наталия Никитина

мой поклонник, папа Юли Проскуряковой, наследницы Наташи Королевой, тоже поэт, написал замечательное стихотворение. Процитирую: Вдруг над стихами я заплачу - они про прошлую войну. С лица стыдливо, по-собачьи, слезу соленую смахну. Не хочется дожить до новой. Но может статься, доживу. Спасусь в лесу: куплю корову и научусь косить траву. :))

Васильевна

интересно кто вы по гороскопу?

Наталия Никитина

Скорпион

Аlex Ross

"вы спрашиваете, что считаю, я наивысшим счастьем на земле? Две вещи - менять вот так же состоянье духа, как пенни выменял бы я на шиллинг, и - юной девушки услышать пенье, вне моего пути, но лишь за тем, как у меня дорогу разузнала." Значит в шиллингах, пенни или девушках. Словом, опять женщины и деньги!

Ирина Ледок

Я тебе песенку спою

Есен Алкенов

Может показаться странным, но наверное мозгами. Абсолютно счастливые люди только в дурдоме. А у здорового в плане мозгов человека всегда будут в голове вопросы которые его беспокоят. Ведь чем меньше забот, переживаний, и беспокойства, тем счастливее человек

Антон Сюрмаченко

Повторюсь! Счастье без денег в наше время конечно не бывает! Но с милым и рай в шалаше! Итог! Счастье - Это когда понимают! И когда тяжело нужно Бороться с трудностями вместе! Не важно с кем! С супругой или с другом,или же в коллективе на работе!

Васильевна

наверно так и есть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, мое счастье, в осознании своей личности, а именно в том что, я есть. Когда мне приходится рассуждать на вопросы,о которых я не вспоминал, что они есть, и это замечательное средство, осознать себя, что ты существуешь... .

Мадина

Счастье - тихое, непрерывное наслаждение мелочами! Радуйся мелочам! Они обладают прекрасной способностью тихонько пробираться в душу.

Глафира Мур

Преимущественно в ОТСУТСТВИИ НЕСЧАСТЬЯ...))) Это с возрастом приходит...Начинаешь ценить и беречь обычные чувства и желания....

Васильевна

хорошо сказано

Ирина Терехина

В ударах сердца моей матери и сына, в лучах солнца, в цвете неба, в чистых глотках воздуха, в спокойных ночах и светлых днях.

Flora Максудова

а счастье по -моему просто бывает разного роста, от кочки до Казбека в зависимости от человека!

Сергей Денисенко

Чередой счастливых моментов, о которых приятно вспоминать и получать от этого удовольствие

Васильевна

и ждать новых

Сергей Денисенко

Естественно.

Елена Цибилева

Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Светлана Пауль

Вода в волге еще прохладна (не холодная)значит можно понырять, частичка счастья уже есть))

Галина Богданова

в моей жизни у меня 4 взрослых сына внуки я радуюсь каждому утру разве э то не счасте

Эльмира Кужагулова

непростой вопрос. всегда по разному: здоровьем родных, успехами детей и так далее

Алия Лия

Счастье это дети муж любимое дело и я сама наконец. То что я живу, это уже счастье

Васильевна

да

Ольга

Все просто. Когда нет и измерять нечего. А кто счастлив не задумывается над этим.

Андрей Лапшин

счастливый человек начинает вибрировать на более высоких частотах...

Васильевна

с точки зрения?

Андрей Лапшин

с точки зрения биофизики...мы все вибрируем на частоте от 2 до 6 Герц..

Васильевна

кошмар

Андрей Лапшин

но факт...

Николай Юсов

Счастье, это состояние души. Как можно чём-то измерить такое понятие?

Анатолий

у КАЖДОГО СВОЁ ИЗМЕРЕНИЕ СЧАСТЬЯ

Васильевна

А люди измеряют

Анатолий

Каждый примеряет чужое счастье на себя

Жулдыс ********

Ни в чём. Оно не заметное для других. Но не объятное для меня одной.

Александр Белориха

Проснулся .Живой....Остальное пусть как обязаловка присутствует.