Галина Бакулина
Галина Бакулина

Кто-нибудь мне доброй ночи пожелает???Спасибочки!🤗

63
12
0
Ответы
Фа
Фаина-Фира

Буравишь тьму закрытыми глазами,
Один и тот же сон в твоём мозгу:
Мужчина с волосатыми ногами
Бежит к Тебе по влажному песку.
И Ты хватаешь хрупкое создание
И с трепетом бросаешь на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок…
Галина Бакулина СПОКОЙНОЙ НОЧИ! СЛАДКИХ СНОВ!😌😔🌹

1
0
Фа
Фаина-Фира

А ВОТ ЕЩЕ ПЕСЕНКА - Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как он обмяк. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в Египте фараоны, Ошибившись только раз Спят саперы в этот час. А в Московском Мавзолее Ленин спит блаженно млея В паутинке дремлет мушка СПИ!!! А то прибью подушкой.😂😅😘🌹

1
DD
Dimon Dimon

Я пожелать тебе хочу спокойной ночи,
Пускай она тебя теплом своим укроет,
А день грядущий пусть удачным будет очень,
И все твои тревоги успокоит!🌛

1
0
Сергей
Сергей

Спи спокойно , дорогая Галина !!!!! 😜😜😜

1
0
Сергей
Сергей

Я думал , что Вы обидитесь - есть чувство юмора - уважаю 🤝🤝🤝🤝

1
Николай Новиков
Николай Новиков

Не пожелаю,от зависти,сам спать хочу,но на работе торчу 😆

1
0
Галина Бакулина
Галина Бакулина

🤷‍♀️хорошего , спокойного дежурства

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

у вас уже ночь? у нас еще вечер наступать начал.🙂

2
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

надо было сразу сказать. сто ты в омске живешь. у нас еще 19-20.🙂

1
ММ
Михаил Мажуга

😘😍🥰😇!!!...

1
0
ВХ
Владимир Харченко

СПОКОЙНОЙ НОЧИ -ПРИЯТНЫХ СНОВ 😁

0
0
СТ
Сергей Томилов

Спи спокойно, дорогой товарищчь.

0
0
ТР
Татьяна Рудь

Галочка, доброй нежной ночи!

1
0
Николай Костров
Николай Костров

И Доброго Вечера !

1
0
Ан
Андрей

Спокойно ночи

1
0
Дж
Джек......!

Доброй ночи

1
0