Кто-нибудь мне доброй ночи пожелает???Спасибочки!
Кто-нибудь мне доброй ночи пожелает???Спасибочки!
Буравишь тьму закрытыми глазами,
Один и тот же сон в твоём мозгу:
Мужчина с волосатыми ногами
Бежит к Тебе по влажному песку.
И Ты хватаешь хрупкое создание
И с трепетом бросаешь на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок…
Галина Бакулина СПОКОЙНОЙ НОЧИ! СЛАДКИХ СНОВ!


А ВОТ ЕЩЕ ПЕСЕНКА - Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как он обмяк. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в Египте фараоны, Ошибившись только раз Спят саперы в этот час. А в Московском Мавзолее Ленин спит блаженно млея В паутинке дремлет мушка СПИ!!! А то прибью подушкой.



Я пожелать тебе хочу спокойной ночи,
Пускай она тебя теплом своим укроет,
А день грядущий пусть удачным будет очень,
И все твои тревоги успокоит!
Спи спокойно , дорогая Галина !!!!! 


Я думал , что Вы обидитесь - есть чувство юмора - уважаю 



Не пожелаю,от зависти,сам спать хочу,но на работе торчу 
хорошего , спокойного дежурства
у вас уже ночь? у нас еще вечер наступать начал.
надо было сразу сказать. сто ты в омске живешь. у нас еще 19-20.



!!!...
СПОКОЙНОЙ НОЧИ -ПРИЯТНЫХ СНОВ 
Спи спокойно, дорогой товарищчь.
Галочка, доброй нежной ночи!
И Доброго Вечера !
Спокойно ночи
Доброй ночи