Наталья Гнездова

Есть мнение ,что мужа (жену) надо в храме искать. И просить святых, чтобы дали нам супруга ( супругу). Потому что мы сами не знаем, кто нам нужен.Что думаете об этом?

Ответы
Пётр Ермаков

Я думаю, что в храме никто никого не получит. И с какого перепугу мы сами не знаем кто нам нужен? Нам нужно чувство любви друг другу и только активное общение, живой интерес к жизни, друг к другу позволят найти супруга или супругу

Сергей Анахин

А еще лучше на кладбище. " Знакомиться хорошо на кладбище. Богатые мужчины своим женам на могилы цветы приносят и тут ты такая печальная и неотразимая" хф Москва слезам не верит.😊💘💖💕💞💝❣️💓💗🙊🙈🙉🐵🐒

Константин Саратовцев

У меня сосед поп (военнослужащий), познакомил с сестрой жены в храме (во дворе водку пили) и перекрестил (на посошок выпили). Живем без малого 27 лет.

Наталья Гнездова

И прожили много лет вместе!👍

Константин Саратовцев

Она нормальная женщина, без дури.

Наталья Гнездова

🙂. Повезло вам.

Константин Саратовцев

Даже женщина считает, что повезло найти такую, точнее сосед познакомил с такой, я ни на что и не надеялся.

Бе
Бездельница

Когда мать усердно молится о своих грехах,то отмаливает венец безбрачия у дочери. Бывает и такое. Спесь сбивается-гордынька.

Екатерина

думаю, что Богу смешно смотреть как мы выпрашиваем то, что лучше нас.....ведь мы получаем всегда то, что заслужили....

Наталья Гнездова

Спасибо за ответ.🌷

Екатерина

спасибо Вам)

Вл
Владимир.

Счастье само свалится на голову в самый неожиданный и не самый подходящий момент. И даже храм не спасёт!🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Наташа!😍

Наталья Гнездова

Спасибо! И вам!)

Красивая Молодая Аня

Муж мой будущий меня нашёл в инете на сайте знакомств. А до этого за 2 недели ходил к Матронушке

Наталья Гнездова

👍🤝. Вот видите как получилось!

Ев
Ева

да не дай бох святошу какого-нибудь в свою жизнь пустить.. у меня на них стойкая идиосинкразия..

Негнедович Григорий

Церковь это не танцплощадка где искать пару а если случится такой вариант то он из лучших

Наталья Гнездова

Я не к тому ,что в церкви искать. А у святых просить,через храм.

Негнедович Григорий

Лучше ходить в церковь и возможно пересечетесь))

Наталья Гнездова

Я хожу. Не так часто .

Негнедович Григорий

Ну может и сбыться такой вариант))

Вл
Владимир

да ну...🤔в храме... как-то не комильфо...моих постыдных мыслей,могут не понять...🤷‍♂️🙃😄

Наталья Гнездова

А у вас всегда только постыдные мысли?

Вл
Владимир

нет...не всегда...но секс, люблю))

Ан
Андрей-Пушкин

Секс люблю )))

Вл
Владимир

кучерявый....🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Ва
Валерий

религиозных в кгб не брали.они не имели точки опоры.надо только на себя надеяться

Наталья Гнездова

А я не в КГБ устраивают.

Ва
Валерий

надо осознать себя созидател.это и есть точка опоры.а не кляньчить у попов

Сергей Евдокимов

ЛИЧНО Вам - вообще никто не нужен... Да не приведи, Сущее, оказаться рядом с Вами.😑

Наталья Гнездова

Я беседовала с пожилой женщиной, верующей.

Сергей Евдокимов

Но ведь ЭТО всего лишь ЕЁ точка зрения, почему Вы Её мнние воспринимаете, как своё?

Наталья Гнездова

Я размышляю на эту тему. Меня этот вопрос волнует, поэтому я его вынесла на обсуждение.

Сергей Евдокимов

"Я размышляю... Меня волнует..." - понятно. Это лишь ВАШИ проблемы.

Наталья Гнездова

Думаю, другим людям это тоже может быть интересно.

Ан
Андрзедж

есть такое любовь и чтоб она была настоящая и верная и тогда всё будет отлично

Соболев Валерий

я думаю, что у поисковиков ничего святого нет, если им в храме это приспичило.

Наталья Гнездова

В храме не секс ищут

Соболев Валерий

вам стало быть супруг для работы нужен? тогда тем более нехрен храм в биржу труда превращать!

Наталья Гнездова

Нет, не для работы. Для всего. Весь мир в нем. Не только постель, я к тому.

Соболев Валерий

а я к тому, что церковь не место для сводничества в любом случае. решайте свои мирские проблемы в миру.

Ол
Ольга

А у Вас нет головы на плечах? Думать не умеете сами? Живете чужим умом?

Наталья Гнездова

Голова есть. Но нам свойственно ошибаться. Как в таком море людей отыскать своего человека?

Нет Стар

Бог же дал свободу воли, как это сами не знаете? А ум, мозги вам на что?

Нет Стар

это же божий дар

Наталья Гнездова

Я плохо в людях разбираюсь. Могу ошибаться.

Нет Стар

так учитесь, для чего вам школа была? а сейчас развивающих курсов сколько

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Была такая поговорка раньше , что браки на небесах совершаются...

Сергей Марков

так и думаем: на бога (на святых - !!!) надейся, а сам не плошай!!! 😉

Ма
Малышка

я думаю, что кому-то пора лечиться от психического заболевания

Ма
Марина

Ну Бога попросить никогда не лишне. И чтобы указал где искать.