ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

А вы знаете почему мы не можем дружит с вами?

202
14
1
Ответы
ВС
Вера Свежинцева

Затрудняюсь сказать, хотя кто знает,иногда люди дружат скорее всего сердцем.ОБ этом можно говорить бесконечно......

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Мы не знакомы. Мы- просто мыслеформы во всемирной паутине мыслей)

0
0
Жа
Жанна

Конечно, как с разведчиком дружить. Не имени ни пароли

0
0
ТБ
Татьяна Березовская

ФИЗИОЛОГИЯ мешает))))). Ничего, после 80 сможете))))))))))))))

0
0
Ра
Раиса

Потому что у меня нет желания дружить с вами

0
0
Нина Кулькова
Нина Кулькова

И почему же?

0
0
Тася
Тася

Нет.Почему?

5
0
Игорь Круголь
Игорь Круголь

позвольте подскажу. наверно вы разные?

1
Тася
Тася

Конечно разные и незнакомые))

1
Игорь Круголь
Игорь Круголь

надо чаще встречаться? ))

1
Тася
Тася

По возможности

1
Акулина
Акулина

Нет не знаю

0
0
ЮН
Юлия Нурисламова

почему?

0
0
ЛГ
Ляйсан Гирфанова

Почему?

0
0
Татьяна
Татьяна

можете

0
0
СЖ
Сауле Жексенова

Почему

0
0
Валентина
Валентина

знаю

0
0