ВВ
Влюбленный В Жизнь)))
А вы знаете почему мы не можем дружит с вами?
А вы знаете почему мы не можем дружит с вами?
Затрудняюсь сказать, хотя кто знает,иногда люди дружат скорее всего сердцем.ОБ этом можно говорить бесконечно......
Мы не знакомы. Мы- просто мыслеформы во всемирной паутине мыслей)
Конечно, как с разведчиком дружить. Не имени ни пароли
ФИЗИОЛОГИЯ мешает))))). Ничего, после 80 сможете))))))))))))))
Потому что у меня нет желания дружить с вами
И почему же?
Нет.Почему?
позвольте подскажу. наверно вы разные?
Конечно разные и незнакомые))
надо чаще встречаться? ))
По возможности
Нет не знаю
почему?
Почему?
можете
Почему
знаю