L….

А вообще...заметила...чаще всего шутят люди...которым иногда совсем не до смеха! Чувство юмора прежде всего признак силы и интеллекта!

Ответы
Владимир Ракивненко

...Результаты исследования выявили весьма интересную тенденцию. Оказалось, что любители чёрного юмора умны, менее агрессивны и более эмоционально устойчивы, чем те люди, которые чёрный юмор не понимают и не ценят. Исследователи утверждают, что любой юмор – это двухступенчатый процесс решения проблемы, напрямую связанный с уровнем интеллекта человека, а также зависящий от некоторых когнитивных и эмоциональных аспектов. Те испытуемые, которым шутки не понравились, продемонстрировали более низкий уровень интеллекта и повышенную агрессивность. Учёные считают, что агрессивность и плохое настроение приводят к уменьшению количества удовольствия, получаемого от мрачных шуток.

Сергей Анахин

Ну да. На людях и дома (и дома то же) будь добр, весел и приятен. Скули, ной, плачь, бейся головой о стену, лупи изо всей силы грушу в гараже только один, что бы никто, никогда, нигде об этом не узнал

L….

👍

Ken Kiзi

Чувство юмора - это прежде всего признак оптимизма.) ...Когда вы видите,что всё плохо... То понимание того,что будет ещё хуже должно просто улыбнуть... )))

Ви
Виталий

Не всегда. Бывает,смотришь на весёлого и жизнерадостного человека и видишь,что очень часто это веселье и радость неуместным. И понимаешь,это идиот...

Ирина Молль

А если не улыбаться ,когда совсем не смешко,то будет в сто раз тяжелее ,так хоть немного отвлекетесь сами и другие вместе с вами улыбнутся )

Александр

Частота - понятие статистическое, вероятностное... Потому: как у Вас эта самая частота может быть выражена в цифрах, математически?

Kerim Muxtarov

Насчёт силы и интеллекта не совсем соглпшусь. Ну всем не дошутак ). Но люди с юмором ето от рождения или есть юмор или же вовсе нет.

Сергей

В мозгах есть отдел отвечающий за юмор.Соответственно,если у человека проблемы с юмором,то этот отдел неразвит.

Сергей

В мозгах есть отдел отвечающий за юмор.Соответственно,если у человека проблемы с юмором,то этот отдел неразвит.

Александр Орлов

это так только сильный способен смеяться когда текут слёзы а на вопросы отвечать нет не плачу глаза вспотели

The Мишка На Юге

Знакомое состояние.... когда долго бьешься и не получается... устаёшь истерить и начинаешь просто ржать :$))

Efim Certan

НО НЕ У ВСЕХ СИЛА ДА ЕЩЕ И ИНТЕЛЛЕКТ И ЧТО НАМ НЕ ШУТИТЬ И ВАМ НЕ ПРЕДЛОЖИТЬ НА МОРЕ ХОДИТЬ А ТАМ НА ЯХТЕ ...

Breeze Stihl

Полностью согласен с Вами я- ....особенно убойно смотрится человек шутящий, без тени смеха на лице своем ))

Денис Хархан

Без шуток,без смеха,без позитива здохнуть можно,и уйти в ступор...!! Не нам такое не надо...!! 😃 😉

Tanyshka Анатольевна

Это уж точно, не всегда сидеть и плакать, и вобще!

Денис Хархан

👍😄 Вот-вот..😉

Александр Самара

а шо очень практично выполняя опасные работы я улыбаюсь шо напарник не паниковал очень помогает

Алексей Гайдук

Грамотные и логичные шутки зачастую, пишут за кулисами ,а выступают с ними харизматичные актёры.

Екатерина

нельзя путать здоровый юмор со скорченным сарказмом....тупой пошлостью...и безвыходной иронией...

L….

Речь о юморе

Екатерина

именно об этом и говорю....под юмором часто скрывается что-то из вышеперечисленного....например это причина почему от Задорного многих тошнит.....

Лана Остудина

И опора в жизни. Говорят, если не можешь победить дьявола - посмейся над ним, он это не переносит.

Наталья

Недавно прочитала, что чувство юмора даёт возможность дожить до глубокой старости в своём уме.

L….

Верно

ДА
Дмитрий Абрамов

Всё так..
Однако юмор бывает разным.. Очень разным...
Некоторых за юмор могут и в лес отвезти...