Да Я

— Заходите ко мне, чайку Попьём...
— С удовольствием!
— А вот насчёт Удовольствия поговорим Отдельно!!!

Ответы
Вадя С Хитровки

тёмной, дождливой, промозглой, осенней ночью путник стучится в избу: - Мать, пусти переночевать!.. - Вот ещё! да ну тебя, будешь ещё приставать со всякими глупостями. - Ничего мне надо, мне только голод утолить, да в баньке попариться. - Ну, ладно, заходи.. Спустя какое-то время: - А чего ты, мать, насчёт глупостей-то говорила?

Да Я

😂

Николай Костров

Заходите ко мне, чайку Попьём...
— С удовольствием!
— А вот насчёт Удовольствия поговорим Отдельно!!! - Заметьте, не я это Предложил ...

Ма
Марго

Сначала посмотрим на внешность, прикинем сколько нужно прикупить водочки. А потом уже и об удовольствии можно поговорить☺️

Бесик

Пожалуйста, подумайте: являетесь ли вы сексуально удовлетворенным человеком в течение последних недель или месяцев?

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 Класс. Ржу. А это ВАМ. https://geroj.com/ru/share-1810031554164247.html СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!

Да Я

🙂

Просто Человек

Улыбнулись. Красота!!!!

Владимир Алексеевич

Не зайду на кофе... сам его ты пей... У меня от кофе... четверо детей- украл на сайте

Да Я

это у меня украли

Михаил Левин

Мне папа говорил что за удовольствие всегда платить нужно а я сейчас на мели(((((

Николай Дубинин

Приглашение на чай и отделять отдельно удовольствие , чай не вкусный .

Николай Ходосевич

"Если Вас приглашают на чашечку кофе, то, может быть, кофе будет тоже!"

Да Я

а если нет?

Николай Ходосевич

Я же написал - "может быть". Это значит, что может и не быть.

Viktor!Просто Viktor..

правильно,сразу всё,да в одну кастрюлю,только для борща хорошо...

Кролик Пушистый

Конфеты или вино брать с собой? Или у вас сахару хватит на всех?

Да Я

а Вы на чай или на удовольствие?

Кролик Пушистый

И то , и другое. И можно без хлеба

Да Я

а я булочки люблю, и тортик

Кролик Пушистый

Ну-с, приятного аппетита. Не толстейте!

Да Я

постараюсь

Василий Ветряков

---Кстати об удовольствии...
---Некстати, но давай ! 😆

Денис Воронцов

аха,когда после удовольствия у неё задержка будет!))))))

Александр Новиков

да с удовольствием, это уже другие правила и цена.

Viktor Putkinen

Да............Удовольствие Отдельно!!! 😁 🌹 👍

Да Я

😆

Любовь..любовь!

Ох! И поговорим!!! Если заняться больше нечем....

Марина

Ой, как звучит забавно!))

Любовь..любовь!

Ага! Призывно!

Марина

😆

Да Я

😊

>Izrail Kogan

на меня это предложение распространяется?😉

Алексей Шутов

Если приду конечно поговорим и об этом!

Любовь Горобченко

дааааааааа

Александр Карабашев

я бы тоже от него не отказался бы🤔

Да Я

🙂

Валерий Налибоцкий

🤣😂😃👍👍👍👍 Ржу.

Да Я

😊