Фа
Фатиния

У человека с высоким интеллектом меньше друзей,чем у среднестатистического человека,а вы как думаете?

Ответы
Бо
Бока

мой друг сказал: Если бы мы пили, то имели бы много друзей. я пришёл к выводу, что друзья по пьянке это не друзья. мы оба были с интеллектом

Фа
Фатиния

..обманывают вас?

Бо
Бока

да, легковерный был. счас всех отшил

Фа
Фатиния

...и как самому?

Бо
Бока

да нормалёк. друзья-то умерли. я последний из могикан. хожу к ним на могилы, кладбище в ста метрах находится. окружил себя животными, тут котёнка подобрал на улице, он бы погиб наверняка. 10 лет в частном доме живу. класс!

Фа
Фатиния

Конечно класс

Doc.

Не факт. Просто если ты живёшь в Академгородке, а не в чечне, то соответственно количество друзей будет разным.

Doc.

Родине? Серьёзно? Это сепар говорит?

Фа
Фатиния

Это Бендер тявкает?

Doc.

У меня Дед в Западной Украине воевал с бедеровцами. Зря ты так.. Фашист - нет. Нацист...ХЗ

Фа
Фатиния

Дед твой,людей убивал,и вы этим гордитесь?

Doc.

Против бендеровцев. 3 ордена Красной Звезды. И да. Война. На войне убивают. Такая работа у Солдат.

Галина Мешалкина

Не согласна...если помимо высокого айкью ,это ещё и компанейский человечек,а не бука ...то и друзей достаточно!

Фа
Фатиния

Не все ,,друзья",друзья

Галина Мешалкина

Естественно...близких от силы два-три...но проверенных временем,принимающих тебя такой,со всеми заморочками и проблемами...Это те кому позвони хоть ночью-приедут.

Фа
Фатиния

Вот,и я про это,друзья познаются в беде

Галина Мешалкина

Да...именно в беде...сколько испарилось ,когда мне дали инвалидность...и так бывает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фа
Фатиния

Вам здоровечка,на долгие годы

Галина Мешалкина

Благодарю,взаимно!!!

Ешкмн Кот

Человек с высоким интеллектом не кучкуется,и не рвётся в друзья!!!! А стадо примыкает к себе подобным!!)

Anatolij Dridzo

Это похоже на правду. Среднестатистическому человеку удобнее дружить с теми, кто немного его глупее.

Фа
Фатиния

С глупыми не интересно,с ним очем можно разговаривать?

Anatolij Dridzo

Ну, если не совсем идиот, то многим нравится. В основном, потому, что сам себе очень умным кажется.

Фа
Фатиния

.. есть такой континент

Владимир Забродин

Вот так и падумал, что я самый высокоинтеллектуальный! Дружки то от меня все на тот свет сбёгли.

Фа
Фатиния

...о ! Боже!

Бабайкин Юрий

Наоборот.образованный человек может общаться на любые темы и в любых слоях общества

Валерий

действительно ему просто не интересно общаться с людьми ни его уровня

Татьяна

Да

Валерий

☺️ 🌹 🤝

Татьяна

Спс

Валерий

не за что

Татьяна

Ок

Валерий Киселев

Среднестатистических людей больше, значит и друзей у них больше.

Марат

Они отдельно кучкуются. Как правило, иные не задерживаются.

Андрей Будняев

Эти,с высоким,вполне самодостаточны..посему-согласен

Фа
Фатиния

Благодарю вас

Андрей Будняев

Обращайтесь.

Фа
Фатиния

К вам как к врачу?

Андрей Будняев

Я так и не закончил МОЛГМИ...

Фа
Фатиния

...вот как

Андрей Будняев

Ага..

Валентина Маршакова

Учёные они все в науке, им некогда, и не интересно

Mарго Беккер

Качественнее-если можно ТАК выразиться...😁

Скорпион Иванович

Конечно! Диалоги должны быть уравновешанны!

Никифоров Валерий

Да , похоже у Гриши Перельмана их вовсе нет.

Aлександр Кузьмин

..... дураки обожают собираться в стааи ....

Рауф Ибрагимов

Допустим так почему это вас тревожить

Фа
Фатиния

Мне интересно

Рауф Ибрагимов

Я ни когда о таких вещах не думаю Думаю наверно женское размышление

Александр Костарев

Мне кажется -это не связанные понятия!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я думаю, что вы дело говорите!))))

Владимир

Это так. Умных обычно избегают.