Виталий

Как определить интеллект человека? По его вопросам или его ответам?

Ответы · страница 3
Александр Дубков

По морде лица.

Виталий

😁 Тоже верно..

Not An Angel...

и то и другое..

Виталий

😁 👍

ОК
Олеся Кудряшова

По тесту на IQ.

Виталий

Чушь.

ОК
Олеся Кудряшова

Интеллектуальный юмор. Не каждый понимает.

Виталий

Ну хоть смайлик вставьте.

Виталий

😁

Алексей Малахов

По тесту на iQ.

Виталий

Ок.

Светлая

по молчанию)))

Виталий

Хорошо.

С-
Софья -------

И то ,и другое

Виталий

😁

Елена Волкова

и то и другое

Елена Волкова

ну дело в том.что иногда в стлу опыта и знаний вопросов не возникает волнующих.А что то сделать хочеться .Вот и гугл в помощь

Виталий

Тогда надо указывать источник...

Виталий

Очень даже важно..иначе это воровство чужих мыслей..или плагиат.

Елена Волкова

хоспидя..да здесь что??какое то серьезное место??да и вообще все давно легко определяют где вопросы сами придумали где слизали с инета.и по сути всем пофиг.кроме вас

Виталий

Если это сказал Архимед- то так и надо писать - Архимед..а не ты..

Наталья И

по поступкам

Виталий

Какие здесь могут быть поступки?

Виталий

Не знаете?

Наталья И

Интеллект
[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Интелле́кт (от лат. intellectus «ощущение», «восприятие»; «разумение», «понимание»; «понятие», «рассудок»[1]) или ум[2][3] — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой[4]. Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение[5].

Мария Кыркалова

Два в одном.

Виталий

😁 Сразу нельзя..

Мария Кыркалова

Войдите в инет и прочитайте в подробностях хождение этих денег, и заодно узнаете начало строительства ж/ дороги.

Виталий

Мне это не интересно..

Мария Кыркалова

А сейчас прочитайте ваш вопрос.

Виталий

😁 Зачем?

Татьяна

по вопросам

Виталий

Я здесь около пяти лет... и знаю почти всех кто на что способен...Вы всегда сидели скромно и отвечали на вопросы..и вдруг вас словно прорвало)))😁

Виталий

😁

Виталий

Да ладно...

Виталий

Научилась изрекать мысли великих людей?

Виталий

Да вы гений.

Валентин Чистяков

и тем и тем!

Виталий

Вопросы многие сдирают с интернета.

Алексей Морозов

по ответам

Виталий

Скорее всего...вопросы можно содрать с интернета.

Виталий

Удачи.

Ирина

по ответам

Виталий

Да Ирина..я тоже так думаю...Задать вопрос можно и с интернета.

Ли
Лида

В беседе!

Виталий

Здесь.

Ли
Лида

Пока здесь вопросы и ответы!

Ма
Марта

Ответам.

Виталий

Да Марта. Вы правы.

Вера Свежинцева

обоюдно

Виталий

Вопросы можно содрать с интернета.

Вера Свежинцева

но это чувствуется , я тоже списала нечто , что по мне, то есть это обо мне

Виталий

😁 👍