S.незнакомец

умрет земля человек останется

Ответы
Валентина Ерефеева

Земля сгорит , и небо свернется свитком . Да а человек перейдет в вечность .

S.незнакомец

круто

Валентина Ерефеева

Это предупреждение из Библии . Придет же день Господень, как вор ночью, и тогда небеса с шумом пройдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. А вот насчет человека в вечности . И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

S.незнакомец

где будем

Валентина Ерефеева

И в раю и в аду будут одни добровольцы .

S.незнакомец

будем на других планетах неважно где

Валентина Ерефеева

Нет ясно сказано , что там есть только два места .

Вик Тор

Если научится летать и жить на других планетах.

Надежда Веселова

Нет,человек одна из составляющих Земли

Александр Новиков

нет земля может очиститься от человека

Людмила Мухорина

умрет земля человека тоже не будет

S.незнакомец

а душа

Людмила Мухорина

а мы не знаем где душа

S.незнакомец

незнание не освобождает

Людмила Мухорина

это не закон

Марина Князева

Возможно улетит на другую планету

Не
Нейрон

Пролетит как птичка или другое

Михаил Киранов

Умрёт человек земля останется

Сергей

😅 😅 😅

Фа
Фатиния

...главное мужчина есть

Людмила

Какие фатальные мысли

Владимир Тунгусов

Скорей наоборот.

Лариса Хуснутдинова

никто не умрет

S.незнакомец

слава богу

Muza

А не наоборот?

S.незнакомец

душа вечна

Александр Гусев

Нет. Наоборот.

Елена Парносова

как грустно

Елена .

наоборот

Ded Dedysik

наоборот

Елена

да ну

Тамара Лопатина

В АДУ