Виктор Семенов

У некоторых людей зуб мудрости является единственным признаком интеллекта.

Ответы
Олег Демаков

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Эл
Эльвира

зуб мудрости-показатель того, что предки его мнлго мяса ели, поэтомуи зубы в несколько рядов росли

Виктор Семенов

Ели мясо и мудрили. Надо попробовать

Эл
Эльвира

много не думайте, а то вместо зуба коростой покроетесь)))

Ольга Фиронова

Мудрость приходит с возрастом, но иной раз возраст приходит один. Так и в случае с зубом мудрости.

Виктор Семенов

Т.е. Из мудрости пришёл только зуб. Печальненко

Ольга Фиронова

бывает..

Григорий

а у некоторых появляется когда лезут пальцем в рот проверять, на месте ли этот зуб...😆

Егор Пичугин

Вот беда у мну его вырвали...................обидка всё остался без признаков даж....))

Валентина Балашова

мой свёкор - грузин , не блистал..
но...редкой доброты душевной был человек !!

Ольга Ивкина

Но когда прорезывается и болит - остатки интеллекта покидают страдальца.

Виктор Семенов

Это при наличии присутствия

Андрей Кондратьев

У некоторых людей зуб мудрости является единственным.. я бы так сказал.

Ирина

😨

Мира Донна

наоборот))), это атавизм , чем больше зубов, тем ближе к первобытным))

Михаил Михайлович

Некоторые думают,что обладают интеллектом,а признаков-то и нет)))

Рашит Вальшин

И много знаете таких людей??Или только того на кого обиделись.

Ирина

Здесь на сайте много таких

Рашит Вальшин

Так простите им их мудрость и забейте на них!!))

Ирина

Стараюсь

Рашит Вальшин

Вот и хорошо!!))

--

Чем глупее человек, тем длиннее его жизнь. Проверено временем

Сергей Безматный

Стоматологи это подтвердят!!!!! Если вылечил мудрейший....

Пламен Ангелов

только что один такой появился)) пришлось пост удалить

Пламен Ангелов

терапевт, гомеопат, психолог, травник и т.д. А Вы?

Ирина

Диетолог основная, ну и ещё 2 диплома

Пламен Ангелов

Круто))🤝 👍

Ирина

😊

Геннадий ----

А когда его удаляют , остаётся только маразм !🙂

Валерий Гаршин

ВОПРОС..КАК ТОЛЬКО ЭТО УВИДЕТЬ..И ПОЧУВСТВОВАТЬ.

Ирина

Когда нет интеллекта сразу чувствуется

Галина Д

Здорово!!!!!!! Респект!!!!😂😂😂👍👍👍

Ирина

😊

Валерий Мягков

Зуб мудрости это не значит, что человек умён.

Ирина

И я о том же

Десант

да ну нафиг, у меня и их уже нет давно ))))))))))))))