Ответы
Максим Jw
Молодой Саакашвили?
Га
Галина
Нет, на это у него ума нет
Сергей С
Ваш любовник
Га
Галина
Нет Много обещает девушкам , а потом бросает их Жаль девчонок
Сергей С
Да чёт стремный какой то и чё девушки клюют на него
Га
Галина
Без памяти влюбляются, а он их обманывает, обещает золотые горы и бросает
Сергей С
Ого капец наверное гипнотизёр какой то
Га
Галина
Болтун Признается всем, что крепко любит, готов на любые жертвы, ради нее, а эти верят,он старик
Сергей С
Да видно я и говорю как то не взрачный а ведутся

Да Я
Нет
Ир
Нет
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Вы, очевидно, другого формата общения и не знаете. Так написали заявление?
Га
Галина
Не все такие д...........ы, как ты
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
А жаль. Проблемы решались бы своевременно и по закону, без вот этого вашего тряхомудья.
Га
Галина
Какая глупая, жаль тебя , безнравственная особа
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Ок. А мне вас нет. За глупость надо платить и вы это делаете.