Новый год по новому стилю не считается особенным праздником по православной традиции. У нас главный праздник — Рождество. Так что празднование Нового года — не повод отступать от поста. В понедельник, 31 декабря, можно есть горячие постные блюда без растительного масла. А во вторник, 1 января, к горячей пище можно добавлять растительное масло.
..А что?.. Ещё будет НАСТУПЛЕНИЕ?Орла на свинью? Сегодня 27 января.
И вас тоже по славянскому календарю!

Верно)) свинья мне не очень нравится..мы ж не китайцы!!
А вам счастливого Нового года уже наступившего!!!
Наступил уже новый год, не заметили?


вот так то лучше а то все свинья и свинья
а ч то ж мы все по китайскому сверяем если свой был такой?
Просто язычество похерели, а заменили всей этой импортной иностранной бурдой!
С наступившим 
️
Уже с наступившим Новым годом!
с наступившим вас новым годом
уже настал-повысилось ЖКХ.....
Благодарю и вас тоже !







