Она ему сказала -"Люблю тебя, люблю!" Он грубо ей ответил: -"Люби я посмотрю!" Она его молила: -"Я без тебя умру!" Он посмотрел и громко -"Давай я подожду". Она его спросила: -"Что делать без тебя?" Он ей смеясь ответил -"Забудешь ты меня". ......
Она ему сказала -"Люблю тебя, люблю!" Он грубо ей ответил: -"Люби я посмотрю!" Она его молила: -"Я без тебя умру!" Он посмотрел и громко -"Давай я подожду". Она его спросила: -"Что делать без тебя?" Он ей смеясь ответил -"Забудешь ты меня". Она в слезах шепнула -"Ну хочешь докажу!" Он ей сказал не веря -"Давай, ну я же жду!" И подбежав к обрыву Пархнула птицей в тьму, В последок только крикнув: -"Я так тебя люблю!" И тут кольнуло в сердце, Он произнёс слова: -"Зачем же эта гордость преследует меня!" Смотрел он очень долго, Смотрел всё время вниз Потом он взял и крикнул: -"Зачем мне эта жизнь!?"
Источник: http://www.lovetime.ru/post-9308/
Привет Рома.
Прогуглил стих или и до этого его слышал ?
до этого слышал!!!но скачал в инете,Память то не резиновая!
сука...я..но как в твоем представлении она..."забудешь ты меня....и смеялась..точнее улыбалась..от своего коварства и ехидства...и все "свои обещания порушила".....моя бывшая такая сука двоедушная сука была....она и любила и не любила.....я ее только спустя полтора года смог простить душевно..а умственно я ее пррощал через месяц....душевное круче...там настоящей...так же...и любовь была восемь лет.....честно говоря да и сейчас что то теплиьься....ладно. извини....
Да не за что тут извиняться. Люди наверное для этого и сидят на этом сайте, чтобы выговориться. Всё нормально 
да ладно.....я ее простил и отпустил...все в прошлом....
Да, прошлое нужно отпускать, иначе можно с ума сойти.
да...да.....хоть и горечь и больно душе...надо исцеляться....в точку уходить..то есть в в ненависть нельзя....
Сухарь) а у меня тут одна такая знакомая есть. Такая же
но ей простительно за время работы в мужском колективе мужиком стала)))) только оболочка женская
Односторонняя любовь, порой мы любим отпетых тех мерзавцев и любим почему-то тех же шлюх, но непростых несмотрим и даже нос воротим
Да уж, так часто бывает
Агась
...А если человек не нравится...Зачем ему давать лживые надежды...Чтоб потом больней было???
А я часто)....Я совсем сова)))
Сладких снов)
Я тоже... Может пойдём спать всё же ?
Спокойной ночи..
Словами из классики: "Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер мая..." )
после первых фраз, можно разворачиваться, чтоб не ждать самолет на вокзале
Ага )
ах так=и тубареткою она дала ему==своей рукою меткою==теперь он гад в раю
Оставил ей только один вариант: грохнуть его. Такого уже не забудешь.
Хороший вариант 
Каждое утро в тюрьме буит просыпаццу и думать о нём.
А потом без него сама здохнид.
Собственно так стих и закончился. Оба умерли.
И стихли.
Она ушла в соезах а наутро к дому причалил корабль с аоыми парусами
Увы нет, по этому стиху она бросилась в пропасть и когда это случилось, он осознал, что и сам не может без неё жить и сделал то же самое.
Так не бывает
Наверное... Это же детский стишок. Я ещё в школе училась. Просто в инете нарвалась и вспомнила 
Да ладно, это попса
Печально однако, вы любите тех(Не к всем)кто этого не заслужил!)
Сначала сами жалуются, но продолжают жить с ними дальше!
Может до последнего надеются..вот вот что-то изменится... ещё чуть-чуть и он исправится... Но ничего так и не происходит.
Вот и я так думаю,что не хрена не изменится!)
Конечно
Так я им и сказал ДУРЫ вы!))
Ни кто ни без кого не умер (за очень редким исключением).
Разговор старпера олигарха и "любящей" его девушки)))
Дайте мне этого человека)))) Я над ним покуражусь)
Похоже этот старый стишок детства мало кто знает или помнит. Особенно мужчины 
Ну и не помню. Может, я такой старый, что он для меня уже и не старый
Потом она забыла,а он вдруг вспомнил и полюбил..
Ещё не закончилось..Ещё пытается вернуть меня
А вам уже это не нужно. Да ?
Ну какое то чувство теплится ещё внутри..но не нужно..У меня теперь другая жизнь
Что ж, главное, чтобы были счастливы.
напомнило: "люблю тебя, как булку с маслом")))))
)))
и чем дело закончилось? был трах или нет?
Ну это не мой проблем..Так он не желал.
Нужно было послушаться и забыть его.
Конечно...
Его не жалко, жалко её.
Он вообще скотина
Даже скотину жалко, а его нет.
Ага ))
Этот бой жистокий пеплом замело ....
