Ки
Кисуля

Она ему сказала -"Люблю тебя, люблю!" Он грубо ей ответил: -"Люби я посмотрю!" Она его молила: -"Я без тебя умру!" Он посмотрел и громко -"Давай я подожду". Она его спросила: -"Что делать без тебя?" Он ей смеясь ответил -"Забудешь ты меня". ......

848
71
4
Ответы
РК
Рома Каприелов

Она ему сказала -"Люблю тебя, люблю!" Он грубо ей ответил: -"Люби я посмотрю!" Она его молила: -"Я без тебя умру!" Он посмотрел и громко -"Давай я подожду". Она его спросила: -"Что делать без тебя?" Он ей смеясь ответил -"Забудешь ты меня". Она в слезах шепнула -"Ну хочешь докажу!" Он ей сказал не веря -"Давай, ну я же жду!" И подбежав к обрыву Пархнула птицей в тьму, В последок только крикнув: -"Я так тебя люблю!" И тут кольнуло в сердце, Он произнёс слова: -"Зачем же эта гордость преследует меня!" Смотрел он очень долго, Смотрел всё время вниз Потом он взял и крикнул: -"Зачем мне эта жизнь!?"
Источник: http://www.lovetime.ru/post-9308/

3
0
Ки
Кисуля

Привет Рома. 🙂 Прогуглил стих или и до этого его слышал ?

1
РК
Рома Каприелов

до этого слышал!!!но скачал в инете,Память то не резиновая!

1
Дм
Дмитрий....

сука...я..но как в твоем представлении она..."забудешь ты меня....и смеялась..точнее улыбалась..от своего коварства и ехидства...и все "свои обещания порушила".....моя бывшая такая сука двоедушная сука была....она и любила и не любила.....я ее только спустя полтора года смог простить душевно..а умственно я ее пррощал через месяц....душевное круче...там настоящей...так же...и любовь была восемь лет.....честно говоря да и сейчас что то теплиьься....ладно. извини....

4
0
Ки
Кисуля

Да не за что тут извиняться. Люди наверное для этого и сидят на этом сайте, чтобы выговориться. Всё нормально 🙂

1
Дм
Дмитрий....

да ладно.....я ее простил и отпустил...все в прошлом....

1
Ки
Кисуля

Да, прошлое нужно отпускать, иначе можно с ума сойти.

1
Дм
Дмитрий....

да...да.....хоть и горечь и больно душе...надо исцеляться....в точку уходить..то есть в в ненависть нельзя....

1
Ми
Миша

Сухарь) а у меня тут одна такая знакомая есть. Такая же😂но ей простительно за время работы в мужском колективе мужиком стала)))) только оболочка женская

9
0
Ки
Кисуля

Ну... Уже неплохо )))

1
Ми
Миша

Ну это да... Я просто к чему это сказал... Обиды в людях много ... Нежности мало

1
Ки
Кисуля

И ничего то с этим не поделаешь...

1
Ми
Миша

Это да... Приятного вечера Кисунь

1
Ки
Кисуля

И тебе тоже 🙂

1
KK
Kirill Kirillov

Односторонняя любовь, порой мы любим отпетых тех мерзавцев и любим почему-то тех же шлюх, но непростых несмотрим и даже нос воротим

2
0
Ки
Кисуля

Да уж, так часто бывает

1
KK
Kirill Kirillov

Агась

1
__
_________

...А если человек не нравится...Зачем ему давать лживые надежды...Чтоб потом больней было???

129
0
__
_________

А я часто)....Я совсем сова)))

1
__
_________

Сладких снов)😘

1
Ки
Кисуля

Я тоже... Может пойдём спать всё же ?

1
Ки
Кисуля

Спокойной ночи..

1
Се
Сергей

Словами из классики: "Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер мая..." )

0
0
Жа
Жанна

после первых фраз, можно разворачиваться, чтоб не ждать самолет на вокзале

1
0
Ки
Кисуля

Ага )

1
Се
Сергей

ах так=и тубареткою она дала ему==своей рукою меткою==теперь он гад в раю

2
0
Ки
Кисуля

Я бы точно дала ))))) Но увы.. она не я... и сбросилась в пропасть.

1
Се
Сергей

так их=изменщиков

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Оставил ей только один вариант: грохнуть его. Такого уже не забудешь.

6
0
Ки
Кисуля

Хороший вариант 🙂

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Каждое утро в тюрьме буит просыпаццу и думать о нём.

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

А потом без него сама здохнид.

1
Ки
Кисуля

Собственно так стих и закончился. Оба умерли.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Она ушла в соезах а наутро к дому причалил корабль с аоыми парусами

4
0
Ки
Кисуля

Увы нет, по этому стиху она бросилась в пропасть и когда это случилось, он осознал, что и сам не может без неё жить и сделал то же самое.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Так не бывает

1
Ки
Кисуля

Наверное... Это же детский стишок. Я ещё в школе училась. Просто в инете нарвалась и вспомнила 🙂

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно, это попса

1
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Печально однако, вы любите тех(Не к всем)кто этого не заслужил!)

8
0
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сначала сами жалуются, но продолжают жить с ними дальше!

1
Ки
Кисуля

Может до последнего надеются..вот вот что-то изменится... ещё чуть-чуть и он исправится... Но ничего так и не происходит.

1
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вот и я так думаю,что не хрена не изменится!)

1
Ки
Кисуля

Конечно

1
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Так я им и сказал ДУРЫ вы!))

1
Ал
Алексей

Ни кто ни без кого не умер (за очень редким исключением).

0
0
Артем
Артем

Разговор старпера олигарха и "любящей" его девушки)))

2
0
Ки
Кисуля

Вряд ли старпера.. Вряд ли она из-за престарелого сморчка такое сделала бы..)

1
Артем
Артем

Так он же все завещание на благотворительность сделал😂😂😂😂

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Дайте мне этого человека)))) Я над ним покуражусь)

2
0
Ки
Кисуля

Похоже этот старый стишок детства мало кто знает или помнит. Особенно мужчины 🙂

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Ну и не помню. Может, я такой старый, что он для меня уже и не старый

1
ОК
Оксана. Ксюша..

Потом она забыла,а он вдруг вспомнил и полюбил..

8
0
ОК
Оксана. Ксюша..

Ещё не закончилось..Ещё пытается вернуть меня

1
Ки
Кисуля

А вам уже это не нужно. Да ?

1
ОК
Оксана. Ксюша..

Ну какое то чувство теплится ещё внутри..но не нужно..У меня теперь другая жизнь

1
Ки
Кисуля

Что ж, главное, чтобы были счастливы.

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

напомнило: "люблю тебя, как булку с маслом")))))

1
0
Ки
Кисуля

)))

1
Марат
Марат

и чем дело закончилось? был трах или нет?

24
0
Марат
Марат

оптимистично глядишь на будущее...тоже отлично))

1
Ки
Кисуля

А иначе нельзя

1
Марат
Марат

умничка,рад за тебя.так и надо по жизни....

1
Марат
Марат

🙂

1
Р.зеленый Г.р.м.
Р.зеленый Г.р.м.

Ну это не мой проблем..Так он не желал.

0
0
УБ
Узденов Башир

Нужно было послушаться и забыть его.

5
0
Ки
Кисуля

Конечно...

1
УБ
Узденов Башир

Его не жалко, жалко её.

1
Ки
Кисуля

Он вообще скотина

1
УБ
Узденов Башир

Даже скотину жалко, а его нет.

1
Ки
Кисуля

Ага ))

1
ТМ
Тимур Максаев

Этот бой жистокий пеплом замело ....

0
0
Следующая страница