Ви
Виталий

🖼 Ну теперь всем ясно, откуда дети берутся?🙂

350
22
7
Ответы
Николай Костров
Николай Костров

Маленькая, Оленька, приходит из садика, в расстройстве. - Что с тобой ? - спрашивает Мама - В Магазиня купили, в Капусте насли, Аист плинёс, Влаки это всё, я знаю откуда детки белуться, вот завтла я узнаю, как я туда попала ? .... 🤗

0
0
ЛВ
Лариса Вараксина

Ну и где вырастили аркой большой арбуз что малыш поместился

0
0
СL
Света Life

Давно знаю--В ОГОРОДЕ )))))))))

2
0
Кс
Ксения

не всем а зимние откуда?

4
0
ЕЖ
Елена Жданова

Поменяли дислокацию...

1
0
Ви
Виталий

Ага

1
SZ
Slawa Zil

😆😆😆👍

0
0
НС
Наталья Самойленко

👍👍👍😂

0
0
НТ
Наталья Тюленева

😁 скоро сезон))

1
0
Нина Корнева
Нина Корнева

Красивая фото!

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Арбуз из пуза?

0
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

.....ляля какая

1
0
ЛМ
Леди Мила

👍😀

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

😁😁😁

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

😁👍

2
0
Виктор Полушкин
Виктор Полушкин

Вах какой хороший ванн,где можно искупаться.

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

😁процедура ..маска фруктовая для всего тела

1
Na
Natali

😂👍

1
0
Светлана Косырихина
Светлана Косырихина

👏👌

0
0
ТД
Татьяна Денисенко

понятно

0
0
Вл
Владимир.

😍

0
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

😀

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

😂

0
0
Следующая страница