Кр
Красавчик

Как технично американцы, через японцев переходят к управлению нищего народа РФ, не смотря на .....путинской ОПГ. Вот это и есть политика.

Ответы
Юрий Паренкин

Ну хоть тут то успокойтесь раздувалы политиканы. Полит диспуты ведут в другом месте и другими словами. З А Д О Л Б А Л И

Ка
Каедза

Кто? Американцы? Вы про колонистов этих? А вы сами то верите в это???

Кр
Красавчик

Нет не про дикий запад. А про новую тактику современного мира

Ка
Каедза

Тактика? если про попытки америки навести мир.господство, с учетом того что половина штатов выйти пытается, а какой тогда ном

Кр
Красавчик

Не капайте глубоко. Результат в совремной политики делается из мелочей.

Ка
Каедза

Результат из мелочей, но простым смертным пофиг на это, выжить, или я не прав?

Кр
Красавчик

Выжить, это звериный инстинкт любого. Когда путинское ОПГ за жопу возьмут и не такие дела будут вытворять. Нормальный человек живёт будущим. Думает, рассматривает, анализирует и получает сухой результат. Что позволяет ......, Ну, каждому своё

Валентина Вербицкая

Так же, как, китайцы в Беларуси.

Кр
Красавчик

Я не знаю как в Белоруссии

Валентина Вербицкая

Построили много жилья для многодетных, благотворительность.. Я думаю, не все так безвозмездно.

Кр
Красавчик

Молодцы китайски.