Ма
Маракуйя

Каким был для вас 2018 год?

Ответы
Ната Вамп

Удачным, опасным, ещё немного опасным и предательским... Ну, это я ухудшаю немного, просто повышать хотят не меня, а одного мужчинку, который ничего не делает, кроме сидения в кабинете и разнесения газет. Извините

Владимир Чигарев

Более тревожный и более насыщенный природными и социальными катаклизмами, чем 2017, но наверняка дешевле и менее насыщенным природными и социальными катаклизмами, чем будущий 2019.

Ма
Маракуйя

Будем надеяться!

Владимир Чигарев

А я надеюсь, чтобы будущий стал хотя бы таким же как этот уходящий.

Юл
Юля

В горскопе написано, что уходящий год был удачным🤔 в следующем году надо преумножить)) и хде моё всё😁

Ма
Маракуйя

Все будет хорошо)))

Юл
Юля

Я уверенна в этом))

Александр

Были и радостные моменты, и не очень. Но год пролетел очень быстро. Что даёт понять нужно спешить.

П)
Петровна )))

Вообще хорошим , плодотворным ... сын в армию ушёл , жду 2019 лето ... осталось полгода и вернётся !

Ма
Маракуйя

Здорово!!!

Ленивый Конь

ничего особенного) всё одно и тоже) инопланетяне не прилетали, планеты не сталкивались)

Вася Васильков

Начало просто мегасупер..середина около дела..,лето денежное,а осень жесть..развелся.

Вася Васильков

Это в 2016началось...я лодку не качал)

Ма
Маракуйя

🤷🏻может оно и к лучшему ,как думаете?не все так плохо иногда бывает.

Вася Васильков

Перезагрузка будет с 2019г..буду действовать.

Ма
Маракуйя

Полный вперед✊👌🏽

Евгений Мурашов

насыщенным на путешествия и приключения! конец года, вообще БОМБА!👌 ✌️ 👍

Н Андр

Рано говорить был... Любой сюрприз можно ожидать даже в предновогоднюю ночь )))

Ма
Маракуйя

Ой не знаю..

Н Андр

А в Туапсе о натуральных Дедах Морозах и вообще говорить не приходится. Разве Черноморы на заработках... ))) Доброе утро...

Ма
Маракуйя

😄ну есть такое..кто как может тпк и живет)доброе)

Н Андр

С Новым Годом!!! И Дед Мороз был?)))

Ма
Маракуйя

С новым годом!!!Конечно,а как без него?

Ан
Ангел

Ты пошлостей моих не замечай, мы редко видимся, чтоб пить при встрече чай

Asmadey Richard's

Черезвычайно интересным и увлекательным!!! Открылись новые перспективы

Aleksandrъ

самые лучшие с для меня с 1992-1998 . 2002-2007и 2010-2013. все остальное срань божья

Алёна Тарасова

Сложным, поучительным, веселым, задорным, разным, умопомрачительным

-(
-----> („Пашkaaa”)

Проблемы неудачи и предательство славо богу все осталось в прошлом

Ма
Маракуйя

Надеюсь в будущем у вас будет все замечательно!

-(
-----> („Пашkaaa”)

Жизнь интересная штука много чему учит полюбому все будет в ёлочку

Ма
Маракуйя

Конечно,это уроки)😋👍🏻

Тарас Вереня

Было и много и хорошего и плохого......Но в целом, все-таки тяжелым....

Павел

Шикарным а следующие год будет великолепный!снаступающим!

Константин Румянцев

Разным,и хорошее и плохое было................................👨‍💼

Оculus Inferno

таким же как для остальных простых смертных, херовым...

Ма
Маракуйя

Да что ж такое(

Оculus Inferno

вот так вот, вся Россия кроме Москвы и Питера за чертой бедности и вымирания...

Ма
Маракуйя

Прискорбно ..

Янг Николсон

для счастья дня не хватило (наверно годневисокосный)

Щелин Серёга

Путин с сотоварищами испортили весь год...........😡