Дерзкая Деффчонка

Доброе утро.. 😁 😜

Ответы
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Се
Северный

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах тебе сопутствует удача! Оставь все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверь в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

Дерзкая Деффчонка

Спасибо большое!) С Новым годом!)

Вл
Владимир

Доброе утро, самое доброе.
День пусть начнется легко.
Пусть и закончится он беззаботно.
Будет на сердце светло

Евгений Андреевич Коваль

Здравствуйте! Надеюсь, у Вас всё нормально. А я в Донецке, у нас война...плюс шесть, пасмурно...🙃🙃😃

Илья Львович Фрадкин

Со спиной разговаривать и переписываться неудобно. Хотите пообщаться - повернитесь лицом к собеседнику.

Mederbek Asanbekov

Я с девушками общаюсь только ночью... Доброй ночи Вам и моих объятий... Слушаю внимательно!!

Сергей Ершов

😍😘🥰🤪😜😜🤪

М(
Макс (Феникс)

Доброго солнечного утра, солнечного дня, и веселого пятничного вечера.😉

Игорь Рябов

Кому доброе,а кому и не очень.Надоели эти серые,тёмные дни.Где солнце?

Q.
Q.i̇

12:49 вы оставьте это сообщение и прочитайте завтра... Утро доброе

Ольга Опекунова

Спасибо🧐..,прочла через 28 дней вечером ..🙄😶

Николай Лобанов

Да, действительно-это дерзко дерзко, будить в такую рань!!!

Олег Семиков

И тебе доброго утра, Счастливого Рождества и не хворать.

Igor Shumarin

Доброго времени суток... Ну, к примеру, здесь уже 13:40 дня.

Виктор Дёмин

Здрасте ! С наступающим Новым годом ! Всяческих благ !!!

Дерзкая Деффчонка

Спасибо!) И вам всего хорошего!

Александр Франк

Ой! И вам добрый вечер! 🥰🥰

Егавар Митасов

Ты прям как всегда, необычайна. Я в чайхане и жду тебя.

Николай Лазарев

Наверно согласился-хотя у меня вечер(почти-т.е. день)

Николай Лазарев

Михаил Семенов

🌷🌺🌸🏵️🌼🥀🌹💮👍