Два года не заходила сюда,а Вы как давно здесь обитаете?))
Два года не заходила сюда,а Вы как давно здесь обитаете?))
Весной залез, иногда интересно, но много времени глотает.да вот теперь ещё трудности в общении с братьями из Украины! Это сушит
Ну ничего не поделаешь..
где то так же. как то зашел, теперь как система задолбит сообщениями так смотрю
Год точно здесь не был.Как то заглянул минуты на две.Сегодня что то присел.
Надо спать...мне..днём..картошку на даче нужно выкопать,пока стоит хорошая и по-летнему тёплая погода..
Мне завтра зерно курочкам с тока привезти надо.Тоже пора ложиться.
Ну..вот..давайте будем расходиться....и в люлю))
Сейчас одну тему закончу.Спокойной ночи.Приятных снов.
Спасибо..и Вам спокойной!!
Оп... этому уже два года?.... я месяца полтора здесь... думала что сь новое...
ну а два просидела на нём...а потом меня забанили))
привет дорогая..нет, наш история остался, я случайно зашел и видел тебя
здорово
Напиши..где можем переписываться?...
Давай в другом странице...Как твоя дела? Настроения? Пиши....
Даже не помню давно . С добрым утром Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Красиво..спасибо!!
вот не повериш один вопрос точнее описка неделю пишу
запас карман не тянет
ладно спокойной ночи..я спать
атушки!!!
Уже лет десять кажется тоже с перерывами.
бляха мы с тобой родня )))))))))))))))))))))))))))))))))
В совокупности около 20 часов с минутами
Так ничего игрушка ))) мне нравится)))правда не разобрался что и как
я то же до сих пор не въеду))
тыкай в пимпы разберёшься )))) мне эта лотерея по нраву ))))
оки..бум тыкать))
Ууууууу, МЫ уже успели расплодится......
нет конечно не запретит)) было бы желание))
Если даже женится на тебе?
ого-го здесь ещё и женятся?))
Говорят.
интересненько))
С неделю как. Пока игрушка не надоела.
нуу успехов тогда..
Лет десять...или чуть меньше...давно...
ого....уже старожил Вы здесь))
Я два дня как зашёл не могу выйти.
дааа ..я люблю большие декоративные..
Было же Детство? И мир был большой и прекрасный.
Согласна...раньше было как-то веселее и интереснее жить..
Да. Было два канала по телевизору и не было интернета. И мы гуляли, домой не загонишь.
Мы только об этом сегодня говорили с мой бывшей одноклассницей.....действительно в игры играли...а не в компьютере сидели,как сегодняшние детки..
только что залез после трех лет
тут прикольно если делать нечего
ага вот и я заглянула как-то задала этот вопрос..и иногда..то же от нечего делать захожу..просто так..поболтать с незнакомыми людьми..прикольно так))
сам в шоке. и советом поделился
дааа все мы здесь пассажиры скоростного экспресса ..который мчит нас по своему маршруту...но станции то у каждого свои....вот как случайные попутчики делимся.. кто секретами..а кто советами..
не по маршруту, а по просторам необъятного информационного пространства носящего гордое имя ИНТЕРНЕТ. так помоему поэтичнее)))))))
Меньше года,судя по вопросу.
С июня, и чего я тут забыла
А я сегодня первый день!
И какие впечатления??
Большинство здесь от скуки. Вопросы задают глупые.
даа есть такое..
нет, очень случайно...