Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Два года не заходила сюда,а Вы как давно здесь обитаете?))

302
46
0
Ответы
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

Весной залез, иногда интересно, но много времени глотает.да вот теперь ещё трудности в общении с братьями из Украины! Это сушит

1
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Ну ничего не поделаешь..

1
ЕК
Евгений Краснов

где то так же. как то зашел, теперь как система задолбит сообщениями так смотрю

1
0
НВ
Николай Ветров

Год точно здесь не был.Как то заглянул минуты на две.Сегодня что то присел.

21
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Надо спать...мне..днём..картошку на даче нужно выкопать,пока стоит хорошая и по-летнему тёплая погода..

1
НВ
Николай Ветров

Мне завтра зерно курочкам с тока привезти надо.Тоже пора ложиться.

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Ну..вот..давайте будем расходиться....и в люлю))

1
НВ
Николай Ветров

Сейчас одну тему закончу.Спокойной ночи.Приятных снов.

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Спасибо..и Вам спокойной!!

1
Ольга
Ольга

Оп... этому уже два года?.... я месяца полтора здесь... думала что сь новое...

1
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

ну а два просидела на нём...а потом меня забанили))

1
Mazahir Isayev
Mazahir Isayev

привет дорогая..нет, наш история остался, я случайно зашел и видел тебя

2
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

😀здорово

1
Mazahir Isayev
Mazahir Isayev

Напиши..где можем переписываться?...

1
Mazahir Isayev
Mazahir Isayev

Давай в другом странице...Как твоя дела? Настроения? Пиши....

0
0
Сергей V Z
Сергей V Z

Даже не помню давно . С добрым утром Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Красиво..спасибо!!

1
Саша Соболь
Саша Соболь

вот не повериш один вопрос точнее описка неделю пишу

18
0
Саша Соболь
Саша Соболь

запас карман не тянет

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

ладно спокойной ночи..я спать

1
Саша Соболь
Саша Соболь

атушки!!!

1
АБ
Андрей Брыляков

Уже лет десять кажется тоже с перерывами.

0
0
ЕК
Евгений Краснов

бляха мы с тобой родня )))))))))))))))))))))))))))))))))

3
0
Ви
Виктор

В совокупности около 20 часов с минутами

8
0
Ви
Виктор

Так ничего игрушка ))) мне нравится)))правда не разобрался что и как

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

я то же до сих пор не въеду))

1
Ви
Виктор

тыкай в пимпы разберёшься )))) мне эта лотерея по нраву ))))

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

оки..бум тыкать))

1
Канат Курманов
Канат Курманов

Ууууууу, МЫ уже успели расплодится......

11
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

нет конечно не запретит)) было бы желание))

1
Канат Курманов
Канат Курманов

Если даже женится на тебе?

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

ого-го здесь ещё и женятся?))

1
Канат Курманов
Канат Курманов

Говорят.

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

интересненько))

1
АТ
А Т

С неделю как. Пока игрушка не надоела.

1
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

нуу успехов тогда..

1
Николай
Николай

Лет десять...или чуть меньше...давно...

1
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

ого....уже старожил Вы здесь))

1
ГК
Геннадий Коновалов

Я два дня как зашёл не могу выйти.

15
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

дааа ..я люблю большие декоративные..

1
ГК
Геннадий Коновалов

Было же Детство? И мир был большой и прекрасный.

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Согласна...раньше было как-то веселее и интереснее жить..

1
ГК
Геннадий Коновалов

Да. Было два канала по телевизору и не было интернета. И мы гуляли, домой не загонишь.

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Мы только об этом сегодня говорили с мой бывшей одноклассницей.....действительно в игры играли...а не в компьютере сидели,как сегодняшние детки..

1
БК
Борис Куклин

только что залез после трех лет

6
0
БК
Борис Куклин

тут прикольно если делать нечего

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

ага вот и я заглянула как-то задала этот вопрос..и иногда..то же от нечего делать захожу..просто так..поболтать с незнакомыми людьми..прикольно так))

1
БК
Борис Куклин

сам в шоке. и советом поделился

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

дааа все мы здесь пассажиры скоростного экспресса ..который мчит нас по своему маршруту...но станции то у каждого свои....вот как случайные попутчики делимся.. кто секретами..а кто советами..

1
БК
Борис Куклин

не по маршруту, а по просторам необъятного информационного пространства носящего гордое имя ИНТЕРНЕТ. так помоему поэтичнее)))))))

1
Алексей Миркин
Алексей Миркин

Меньше года,судя по вопросу.

0
0
Жанна
Жанна

С июня, и чего я тут забыла

0
0
ИК
Ирина Кусакина

А я сегодня первый день!

3
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

И какие впечатления??

1
ИК
Ирина Кусакина

Большинство здесь от скуки. Вопросы задают глупые.

1
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

даа есть такое..

1
Mazahir Isayev
Mazahir Isayev

нет, очень случайно...

0
0
Следующая страница