Вр
Временно

В мире столько много интересного, необычного..Что бы Вы хотели увидеть, попробовать, узнать ?

Ответы · страница 2
Людмила

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Вр
Временно

Это так, но говорят же мечты сбываются, если очень очень захотеть. Пусть так у нас и будет :-)))

Людмила

Пусть!👍

Не
Небайрон

Я бы хотел сгонять в Тибет и проехаться по Китаю.И увидеть Японию

Вр
Временно

Какое прекрасное желание..Необычайно интересно. если Вам удастся попасть, посетите в Тибете священную гору Кайлас (говорят, кто ее посещает, проводят ритуалы и все желания сбываются)... Удачи нам в достижении наших желаний...)))

Не
Небайрон

я теперь скупее стал в желаниях , а то вдруг действительно сбудутся )) Спасибо, очень надеюсь.Путешествия расширяют горизонты, видение мира, себя и других людей.) И взаимно- удачи и вам )

Вр
Временно

:-)))

Н💋
Нелля 💋

Увидеть его💋🛩️,попробовать его 💋🛩️,узнать его 🛩️💋)))))

Вр
Временно

Желаю...желаю от всей души Вам.... увидеть... попробовать и узнать ЕГО...))

Н💋
Нелля 💋

Спасибо))

An
Antonius

Мне достаточно 10 миллионов баксов остальное приложится!

Вр
Временно

:-))

Гафур Камалович Карамов

нуу если любиш то сама знаеш мир ден за днем очарован....

Вр
Временно

:-)) Это так..

Гафур Камалович Карамов

сама умница всегда....

Екатерина

🖼 Хочу увидеть всё что не видела..у ПРИРОДЫ!

Вр
Временно

Прекрасное желание...Так же..было бы очень увлекательно и познавательно...

Екатерина

))) спасибо

Moiha Guberman

Хотел узнать чем путин закончит своё царствование!

Фи
Фигаро

думаю ограничился бы женщинами..едой и алкоголем..

Вр
Временно

:-)) Таки не плохое желание :-)))

Владимир Вельский

Прожить целую жизнь в каждом новом месте 😁

Вр
Временно

:-)))) Еще не изобрели таблетку бессмертника...:- )))

Владимир Вельский

"Еще" уже вселяет надежду 😁

Вр
Временно

:-)))

Бо
Бодибилдинг

Я бы занимался инновациями, изобретениями

Вася Иванов

Бог сделал все прекрасно в Свое время.

Вр
Временно

Так в этом мало. кто сомневается...Вот хотелось бы и увидеть все это прекрасное своими глазами. :-)))

Вася Иванов

Бог предлагает жить вечно в раю на земле.

Демьян Трофимов

Соседку Верку.И еще Таньку из рыбного.

Вр
Временно

:-))))))))) Мечты сбываются...узнаете, но бойтесь своих желаний :-))))))))

Мистер Бин

Хотя бы увидеть конца войны в украине

Вр
Временно

Начать войну легко..закончить трудно...(Роттердамский)

Мистер Бин

Понимаю в каком положении сейчас те которые начали эту войну

Ма
Майкл

Бог знает ЧТО мне нужно и направляет

Вр
Временно

Вот и ладненько...а то я уж бровки насупила...губехи поджала...слезу чуть не выдавила... )))

Ма
Майкл

слёзы можно здесь сдавать в админе

Вр
Временно

Нее Ванечка, чейнч не равномерный...я им слезки..они меня в бан....:-)))))

Ма
Майкл

вот же блин на фиг хочь так и

Вр
Временно

:-)))))))

Alisa Warshavsky

Хочу и давно , увидеть развал рфии!!!!

Вр
Временно

Это моя Родина, мне страшно об этом думать..но конечно, я бы хотела многое изменить....

Alisa Warshavsky

Жаль, не открывается! Вот это цензура стала в рашке-! Это ролик о том что происходит с обмененными русскими!!! Государство, полное говно, но отношение к пленным, треш!!!

Десант

Хотел бы побывать на острове Пасхи

Вр
Временно

Статуи Моаи...да...интересно ...

Десант

Турции всякие,Египты мне не интересны, хоть и не был там.
Да собственно я нигде и не был.

Вр
Временно

Наша жизнь идет сейчас....не потом, сейчас...так. что будем испытывать эмоции, настолько насколько нам позволит наше желание. воображение. финансы и обстоятельства...Желаю нам всем удачи в наших мечтах и желаний....

Десант

👍👍👍👍👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Америку хочу , но только туристом

Ал
Александр

Я вообще остальной мир хочу повидать кроме Германии

Вр
Временно

Желаю нам всем удачи в наших мечтах и желаний и финансовой составляющей...))))

Ал
Александр

Благодарю, сударь

Ва
Ваби-Саби

Хотел бы познакомиться с временно

Ро
Роман

правду ! но я застрелюсь ..............

Вр
Временно

Не знаю, что и сказать...Наверное лучше ее не знать...не то чтобы легче... какое то самоуспокоение наверное..

Ро
Роман

ддт

Пан Змій Zp.ua

Как ты сосёшь. Не умеешь. Двойка

Вр
Временно

Видимо Вам так писать = душу греет...
"Не презирать, не спорить, а простить"(Макаревич)

Пан Змій Zp.ua

Ещё чего не хватало