Aizhann Mukambaeva

Если все расставить по фэн-шуй как думаете сработает?

Ответы · страница 3
Владимир Богомолов

Живи по ВЭН - ТЯНЬ......Все срастется.................

Ellen Chavi

ia ne kompetentna v etom voprose, no slishala ranshe chto nekotorim pomogaet

Ергалиев Жомарт

Поставьте по своему, и будет классно

Ергалиев Жомарт

Отлично

Виталина----------

Думаю да. А что вы хотите?

Дм
Дмитрий

Феном пользуетесь? А шуй вам накуй?

Николай Молодкин

Так же как и без него !

Leo Hardin

работа не пыльная просмотр рекламы 2 раза в сутки покупка и перепродажа акций проекта покупка или привлечение рефералов общение в чате тоже заработок - http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Светлана Лебеденко

сработает,это весело

Aizhann Mukambaeva

А мне то как весело порой бывает)))) особенно когда с компасом по дому хожу))))

Светлана Лебеденко

и я про тоже, особенно меня порадовало, что у нас с мужем направления счастливые противоположные и по фен-шую кровать должна стоять по диагонали в комнате, а спать нужно вальтом!!!Очень смешно было.

Виталий Свинарев

Ха,ха,123 раза!

Aizhann Mukambaeva

Все не так уж плохо целых 123 раза)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

ДУМАЮ НЕТ...

Сергей Пан

Обязательно сработает и я знаю почему...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

интересно ,Сергей П и почему ?

Сергей Пан

Веришь ты или не веришь - ты прав. Кто верит у того действует. Вам ли не знать про плацебо?

Елена Зуева

Не думаю.

Геннадий Фадеев

Фэн-шуй это искусство планировки кладбишь, надо просто по энергетики судить и делать растановку.

Салтанат Мукашовна

Говорят

Сайлау Темирханов

Если чесно ,я этому не верю../

Оксана Смирнова

Не верю)

Ан
Андрей

а какой основной принцип расстановки...

☆Ленчик☆

Да

Дмитрий Панков

Конечно! Все сразу же умрут! Потому, что фэн-шуй - это ИСКУССТВО МЁРТВЫХ!!!

☆Ленчик☆

Да это живой не надо быть.....

Дмитрий Панков

Лена, ты пугаешь...Где видела шевелящих трупов?))