Как не прожить жизнь в пустую!
Как бы жестко (возможно, и жестоко) это ни звучало, общаясь с людьми, которые не способствуют вашему росту, вы, как минимум. Здоровье прежде всего. Качество еды и образа жизни в целом – залог успеха и достатка.
спасибо за ложку мёда , в бочке с дёгтем !
Прочесть книгу Николая Островского " Как закалялась сталь уяснив для себя мораль : ...жизнь надо прожить так , чтобы не жег позор за бесцельно прожитые годы ....

Идея сталобыть нужна ! И борьба с победой впридачу !!!
Надо работать так, чтобы получать от этого удовольствие. Даже если работа не приносит дохода. Особенно женщине. Конечно, лучше с деньгами.
Конечно! А вырастите детей, появится свободное время, вот тогда и активизируйтесь. Можно сейчас начинать потихоньку в родительском комитете.
)))) я уже там !
Потом в КОСе поработать, потом в депутаты.
Где это в КОСе?)
Комитет общественного самоуправления.
Н. Островского почитайте ( "Как закалялась сталь" ). Знаменитый отрывок, который нас заставляли ( и правильно делали ) заучивать наизусть.
Я помню , чтобы не было мучительно больно , за бесцельно прожитые годы. , Корчагин говорил
Да, я это и имел в виду.
Значит так и будем жить )))
Ну, блин, сейчас не те времена. Идеологическая диверсия в сознании нашего общества проведена успешно. Сейчас у нас господствует индивидуалистическая идеология. "После нас - хоть потоп!" А была "А я для того свой покинул окоп, чтоб не было вовсе потопа". В. Высоцкий. Мы потому и выиграли войну. А сейчас...
К сожалению , так и есть
Дать жизнь новым людям,дать знания им,не забывать радоваться каждой мелочи,уважать чужое мнение,помогать родителям,любить родину
Вот прям чувствую не в пустую живу !!! Спасибо
Красиво и посуществу
Построить дом, вырастить ребенка, посадить дерево...) или построить тещу, вырастить пузо, посадить печень....есть разница?
ничего , что вы женщине отвечаете?
Я показал разницу....
Если вы своими добрыми делами нажили себе завистников и врагов - радуйтесь, свою жизнь вы живёте не зря!
Ты хотя бы можешь родить и что то оставить после себя ,а мне остаётся только картины рисовать)
Вот видишь ,а должна была сказать -У нас с мужем))
Ну тут я от своего лица
Одна воспитываешь?
Нет с мужем !
Везёт ,у меня никогда мужа на было)Я считаю ,что если тебя кто то помнит после смерти ,значит уже не зря)
отсавьте после себя "хороший" след, и хорошие воспоминания, ну вообщем будьте ЧЕЛОВЕКОМ!!!
))) Спасибо , я двигаюсь в правильном направлении 
пожалуйста,
Взаимодействуйте с людьми так, чтобы они после этого становились лучше, чем раньше.
Хорошо сказано !
Если хотя бы один человек нуждается нас, это уже значит, что мы живём не в пустую...
Есть такие люди
Значит жизнь не в пустую!!!
Спасибо 
И вам спасибо 
Слушай а ты не глупая.судя по твоим вопросам и размышлениям.не повезло с мужиком?
Вроде бы повезло . Все вокруг так говорят.
Нет тогда тебе просто скучно?
Наверное )
А говоришь повезло.
Наша жизнь расписана в Книге Жизни от первого вдоха и до последнего выдоха.
Я живу. И ничего...... (в глубине души херово конечно, но это редко всплывает)
думаю жить как все,работать,воспитать детей и просто радоваться жизни.
Точно, радоваться жизни, заниматься любимым делом. Казалось бы простые истины, но такие важные.
" Уже половина двенадцатого , а для бессмертия сделано так мало ! "
У меня ещё есть время ))) 16.20
" Не поставят мне памятник в сквере где - нибудь у Никитских ворот ... Но я и не жалею ! " - персонаж Высоцкого .
трудиться...ставить цели и достигать и надеяться только на себя...
Давно написано! Не стесняться за прожитую жизнь.. Ты хорошая...
Каждому свое предназначение хоть гадкий след но оставит
А какое это имеет значение итог то один,яма с червями!
Если так рассуждать, то и рождаться не стоило
Я не выбирал,рождаться или нет


