НЧ
Ника Чу.

Как не прожить жизнь в пустую!

494
61
3
Ответы
ВЦ
Виталий Царский

Как бы жестко (возможно, и жестоко) это ни звучало, общаясь с людьми, которые не способствуют вашему росту, вы, как минимум. Здоровье прежде всего. Качество еды и образа жизни в целом – залог успеха и достатка.

1
0
НЧ
Ника Чу.

спасибо за ложку мёда , в бочке с дёгтем !

1
Kitton
Kitton

Прочесть книгу Николая Островского " Как закалялась сталь уяснив для себя мораль : ...жизнь надо прожить так , чтобы не жег позор за бесцельно прожитые годы .... 👍 😁 🤝 💪 🇷🇺

1
0
НЧ
Ника Чу.

Идея сталобыть нужна ! И борьба с победой впридачу !!!

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Надо работать так, чтобы получать от этого удовольствие. Даже если работа не приносит дохода. Особенно женщине. Конечно, лучше с деньгами.

12
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Конечно! А вырастите детей, появится свободное время, вот тогда и активизируйтесь. Можно сейчас начинать потихоньку в родительском комитете.

1
НЧ
Ника Чу.

)))) я уже там !

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Потом в КОСе поработать, потом в депутаты.

1
НЧ
Ника Чу.

Где это в КОСе?)

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Комитет общественного самоуправления.

1
Владимир
Владимир

Н. Островского почитайте ( "Как закалялась сталь" ). Знаменитый отрывок, который нас заставляли ( и правильно делали ) заучивать наизусть.

6
0
НЧ
Ника Чу.

Я помню , чтобы не было мучительно больно , за бесцельно прожитые годы. , Корчагин говорил

1
Владимир
Владимир

Да, я это и имел в виду.

1
НЧ
Ника Чу.

Значит так и будем жить )))

1
Владимир
Владимир

Ну, блин, сейчас не те времена. Идеологическая диверсия в сознании нашего общества проведена успешно. Сейчас у нас господствует индивидуалистическая идеология. "После нас - хоть потоп!" А была "А я для того свой покинул окоп, чтоб не было вовсе потопа". В. Высоцкий. Мы потому и выиграли войну. А сейчас...

1
НЧ
Ника Чу.

К сожалению , так и есть

1
Al
Aleksii

Дать жизнь новым людям,дать знания им,не забывать радоваться каждой мелочи,уважать чужое мнение,помогать родителям,любить родину

1
0
НЧ
Ника Чу.

Вот прям чувствую не в пустую живу !!! Спасибо ❤️Красиво и посуществу

1
Павлов Евгений
Павлов Евгений

Построить дом, вырастить ребенка, посадить дерево...) или построить тещу, вырастить пузо, посадить печень....есть разница?

2
0
НЧ
Ника Чу.

ничего , что вы женщине отвечаете?

1
Павлов Евгений
Павлов Евгений

Я показал разницу....

1
YS
Ya Slavyanin

Если вы своими добрыми делами нажили себе завистников и врагов - радуйтесь, свою жизнь вы живёте не зря!

0
0
Матушкин Братуха
Матушкин Братуха

Ты хотя бы можешь родить и что то оставить после себя ,а мне остаётся только картины рисовать)

10
0
Матушкин Братуха
Матушкин Братуха

Вот видишь ,а должна была сказать -У нас с мужем))

1
НЧ
Ника Чу.

Ну тут я от своего лица

1
Матушкин Братуха
Матушкин Братуха

Одна воспитываешь?

1
НЧ
Ника Чу.

Нет с мужем !

1
Матушкин Братуха
Матушкин Братуха

Везёт ,у меня никогда мужа на было)Я считаю ,что если тебя кто то помнит после смерти ,значит уже не зря)

1
ГШ
Геннадий Ш.

отсавьте после себя "хороший" след, и хорошие воспоминания, ну вообщем будьте ЧЕЛОВЕКОМ!!!

2
0
НЧ
Ника Чу.

))) Спасибо , я двигаюсь в правильном направлении 🍒

1
ГШ
Геннадий Ш.

пожалуйста,

1
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Взаимодействуйте с людьми так, чтобы они после этого становились лучше, чем раньше.

1
3
НЧ
Ника Чу.

Хорошо сказано !

1
K?
Karen ???

Если хотя бы один человек нуждается нас, это уже значит, что мы живём не в пустую...

4
0
НЧ
Ника Чу.

Есть такие люди

1
K?
Karen ???

Значит жизнь не в пустую!!!

1
НЧ
Ника Чу.

Спасибо ❄️

1
K?
Karen ???

И вам спасибо 💐

1
ПК
Павел Кулаков

Слушай а ты не глупая.судя по твоим вопросам и размышлениям.не повезло с мужиком?

4
0
НЧ
Ника Чу.

Вроде бы повезло . Все вокруг так говорят.

1
ПК
Павел Кулаков

Нет тогда тебе просто скучно?

1
НЧ
Ника Чу.

Наверное )

1
ПК
Павел Кулаков

А говоришь повезло.

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Наша жизнь расписана в Книге Жизни от первого вдоха и до последнего выдоха.

0
0
Doc.
Doc.

Я живу. И ничего...... (в глубине души херово конечно, но это редко всплывает)

0
0
НА
Наталья Алиева

думаю жить как все,работать,воспитать детей и просто радоваться жизни.

1
0
НЧ
Ника Чу.

Точно, радоваться жизни, заниматься любимым делом. Казалось бы простые истины, но такие важные.

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

" Уже половина двенадцатого , а для бессмертия сделано так мало ! "

2
0
НЧ
Ника Чу.

У меня ещё есть время ))) 16.20

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

" Не поставят мне памятник в сквере где - нибудь у Никитских ворот ... Но я и не жалею ! " - персонаж Высоцкого .

1
СР
Светлана Романова

трудиться...ставить цели и достигать и надеяться только на себя...

1
0
Владимир Март
Владимир Март

Давно написано! Не стесняться за прожитую жизнь.. Ты хорошая...

4
0
НЧ
Ника Чу.

Оспасибо за тепло 🍒

1
Владимир Март
Владимир Март

И будь хорошей.. для себя!

1
НЧ
Ника Чу.

Ок

1
Олег Борисович
Олег Борисович

Каждому свое предназначение хоть гадкий след но оставит

0
0
Ол
Олег

А какое это имеет значение итог то один,яма с червями!

2
0
НЧ
Ника Чу.

Если так рассуждать, то и рождаться не стоило

1
Ол
Олег

Я не выбирал,рождаться или нет

1
Следующая страница