Надежда

Все уже знают о своих достоинствах и недостатках? 🤷‍♀️ Или есть ещё желающие вас обсуждать.?.🤔

Ответы
Metal Man

Боюсь что знают и это плохо. Самое круто когда ещё не знаю тебя полностью и этим надо быстро пользоваться. А а идеале не показывать эти недостатки как можно дольше.

Надежда

а чо сразу про меня...

Metal Man

Никого конкретного ч н имел в виду. Это абстрактно сказал. Хотя судил по себе. Но думаю совет дельный. С опытом

Надежда

кто бы сомневался

Кы
Кызыма)

Правда в том, что никому особо до нас дела нет, да и интереса тоже, все собой заняты, у каждого своих хлопот хватает.

Надежда

я солидарна с вашей надписью на аватарке

Юрий

Если ты, красота, оцениваешь свой успех мерой чужих похвал и порицаний, твоя тревога будет бесконечной...... 🤪🤪🤪

Надежда

пошутить нельзя...😜

Юрий

Если девушка говорит, что ей нравятся парни с чувством юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит что вы должны смеяться над её "шутками" 🤪🤪🤪

Надежда

шутка стара 15 сен 2016 😜 гордиться вам нечем

Юрий

Ну где уж нам уж..........

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сочетание традиций и передовых технологий высочайшего класса. А вкус — удовольствие. Давай только без истерик

Василий Стеклов

Рассуждать-то не о чем... Достоинств никаких, одни только недостатки. И за что только меня любят женщины? 🙄🙄🙄

Надежда

за недостатки, значит

Василий Стеклов

Даже не знаю😁😁😁

вп
владислав поздняков

Я по худел. Увидел достоинства. Я проходить стал среди припаркованных машин. А вы о чëм по думали?  😂😂🤣😂

Надежда

а я ваще редко думаю )

вп
владислав поздняков

У вас прекрасное женское достоинство.

Надежда

да, вы знаток ))

Тина Тим

Я вообще не знаю, обсуждают меня или нет. Какая разница что говорят за моей спиной,значит я впереди них.

Tp
Tpикcтep

Да пусть обсуждают , хоть какая то мозговая деятельность появится в угасающем моске ))

Надежда

своеобразная тренировка ...расширение словарного запаса )

Tp
Tpикcтep

Если словарного запаса нет , то он и не появится . Нужно книжки читать а не обсуждать кого то ))

Надежда

какой вы правильный

Tp
Tpикcтep

Увы и ах , я не особо правильный ))

Татьяна Владимирская

пусть обсуждают, чо. Можно подумать, я как то это регулировать или запрещать могу))

Ma
Mascot

У Ловы с компакностью полный порядок

Татьяна Владимирская

не до такой степени как ты представляяешь))

Андрей R@

Находятся, не так давно узнал, что в цехе говорят - водку я пью из самовара. 🤔

Надежда

завидуют

Андрей R@

Возможно, на такое не обращаю внимание.

Чисто Поржать

Ой, да пусть обсуждают. Значит моя жизнь для них важнее их собственной

Alex Sher

Откуда я могу знать, какой у вас ко мне интерес?
Давайте уж, колитесь

Надежда

вы ошиблись , это неинтересно ))

Андрей Григорьев

Вы сами сказали - о своих знают. а ОБСУЖДАЮТ ЧУЖИЕ. Которые не знают

Владимир Вильский

правдив.не вру. люблю секс- женщины любят меня. для начала.

Надежда

как мило

Владимир Вильский

рад понравиться

Ду
Дульсинея

Полно, с уверенностью клеймят и достоверно утверждают)))

Надежда

флаг им в руки

Герой-Любо V Ник Z

бывает недостаток достоинства))) когда меньше 6 см)))

Abaddon😈

Конечно есть! Зависть иногда говорит сама за себя.

Чио-Чио-Сан

Пусть обсуждют. Я хоть что-то новое узнаю про себя

Надежда

👍

Чио-Чио-Сан

🤝

Дима Жуков

Есть. А мне по одному месту. Людей много в мире.

Ру
Ру.

Vsegda nadutcya lyudi, kotorie budut obsujdat, ot bla-bla ne kak ne skritcya....

Надежда

можно игнорировать

Ру
Ру.

C princepe mojno, no ya dumayu lutshshe ne obrotshat vnimanie, pust oni mutshayutcya....😁