Бареев Валерий Z V

Мы всегда чего то боимся возможно потому что не уверены в себе А вдруг.А вот актриса не побоялась и улетела в космос и опять домой на Землю двое детей ждали Думаете не боялась?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Боялась. Жаль, что съемки пропали. Теперь и похвастаться особо нечем. И получается выстрел в холостую.

Любовь Золотарева

Материал потерян, а это ни так хорошо. Ради этого же летали.

Бареев Валерий Z V

Для вас и для нас это не расскажут

Любовь Золотарева

Может и не расскажут, но летала актриса и режиссер снимать фильм из космоса. Надеюсь и Вы это слышали и знаете. А по возвращению, обнаружили, что все, что это делали, утеряно. Если это маскировочная версия, то тогда я умываю руки.

Бареев Валерий Z V

Мне не нужно подробности

Ко
Колючка

Поступок публичной женщины, но никак не матери, слава дороже детей((((

Михаил Тымчук

Только все съёмки накрылись медным тазом. Не обидно?

Бареев Валерий Z V

может пока не показали

Михаил Тымчук

Официально заявили об этом и быстренько замяли.

Вера Демедюк

Кто не рискует, тот не пьет шампанское

Бареев Валерий Z V

согласен

Михаил Гехт

кто на что учился. Глаза боятся ...

Михаил Гехт

Да, сделали из космической программы дешевое шоу. Но это лучше, чем её бы просто слили, как уйму других программ

Бареев Валерий Z V

Ты наверно против чтобы актриса слетала

Михаил Гехт

За свой счёт? Хоть весь Большой и Малый театр и Голливуд, поочерёдно. А вот за бюджетный, это чуть лучше, чем просто распил

Бареев Валерий Z V

Что жаба давит?

Михаил Гехт

А ты просто прикинь, что вместо этого шоу за те же деньги могли сделать, если полёт космического туриста примерно 25 млн долларов стоит. Уж лучше бы действительно Абрамовича с женой с 10% скидкой прокатили)))

Ур
Уралочка

да, она молодец и конечно боялась

Ку
Кукулькан

За такие деньги!?))

Александр Мамедов

это героизм