Ол
Олегыч

Новость в ленте яндекс " путин допустил что снова будет баллотироваться в президенты" Надо же и кто бы мог подумать??? Ахахаха вот блин цирк

250
18
1
Ответы
МВ
Малина Вареньевна

А что смешного?.. если будет иметь право - почему нет? не нравится - не выбирайте, нравится - выбирайте..))

7
0
Ол
Олегыч

Смешно то что вы считаете что от вашего выбора что то зависит,и то что чел затеявший пересмотр конституции ради продления своей власти,сообщил что он " скорее всего,пойдет еще раз на выборы" он либо сам идиот либо держит за идиотов всех нас

1
МВ
Малина Вареньевна

ой какиеивсе кругом подозрительные... достали уже ныть

1
Ол
Олегыч

Какая там подозрительность все достаточно явно,дети и то все понимают,а вы нет

1
МВ
Малина Вареньевна

еще никто не доказал мне, что выборы подтасовываются.. докажите))

1
Ол
Олегыч

Зачем спор со слабоумным не нужен,если вы сами ничего не желаете понимать,ну думайте что в рф честные выборы

1
МВ
Малина Вареньевна

В очередной раз убедилась, что антипутинцы все злобные и хамовитые существа... даже из-за этого я с вами не пойду)))

1
Ол
Олегыч

А запутинцы потомственные идиоты,в честность выборов верят только они,даже чиновники понимают чегостоят все эти выборы,вы и в деда мороза верите я почти уверен

1
Бу
Бусинка

Если он обнулился зачем избирать....денежки нужно отмыть, как всегда

0
0
Гр
Григорий

Остаётся подумать только одно - Нас ебут , а мы крепчаем.

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Цирк !!!но голосовали за обнуление ..Терешкова ...

2
0
Ол
Олегыч

Я даже не ходил

1
Любовь
Любовь

Да.....но он " долго " решал этот вопрос.

2
0
Ол
Олегыч

Этот клоун уже смешон

1
Любовь
Любовь

Я его терпеть не могу !

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Да, это большая неожиданность.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

ЧуднЫ дела твои , Господи !

0
0
Ар
Арина

Кто бы сомневался...

0
0
Леди Мила
Леди Мила

кто бы сомневался

0
0
Ан
Анна

Точно,что цирк🙈

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Точно, смешно! ..

19
0
Ол
Олегыч

Причем тут твои родители вряд ли они родились до 17 года

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Уничтожили их, большевики!...

1
Ол
Олегыч

За что,может они уголовниками были

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ну конечно! А как же! Делили с большевиками сферы влияния.... Большевики, они и есть , уголовники...

1
Ол
Олегыч

Мои дед иотец были большевиками они никого не убивали честно служили и трудились,так что хорош горбатого лепить

1
ГМ
Галина Мазяркина

как-то так...

0
0
Mарго Беккер

🤦‍♂️🥳😭

0
0
Св
Светлана_Светлана

Быстро он

0
0
Vi
Vi

Ещё какой

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

0
0
Aлмаз Tемирходжаев
Aлмаз Tемирходжаев

🤣

0
0