Новость в ленте яндекс " путин допустил что снова будет баллотироваться в президенты" Надо же и кто бы мог подумать??? Ахахаха вот блин цирк
А что смешного?.. если будет иметь право - почему нет? не нравится - не выбирайте, нравится - выбирайте..))
Смешно то что вы считаете что от вашего выбора что то зависит,и то что чел затеявший пересмотр конституции ради продления своей власти,сообщил что он " скорее всего,пойдет еще раз на выборы" он либо сам идиот либо держит за идиотов всех нас
ой какиеивсе кругом подозрительные... достали уже ныть
Какая там подозрительность все достаточно явно,дети и то все понимают,а вы нет
еще никто не доказал мне, что выборы подтасовываются.. докажите))
Зачем спор со слабоумным не нужен,если вы сами ничего не желаете понимать,ну думайте что в рф честные выборы
В очередной раз убедилась, что антипутинцы все злобные и хамовитые существа... даже из-за этого я с вами не пойду)))
А запутинцы потомственные идиоты,в честность выборов верят только они,даже чиновники понимают чегостоят все эти выборы,вы и в деда мороза верите я почти уверен
Если он обнулился зачем избирать....денежки нужно отмыть, как всегда
Остаётся подумать только одно - Нас ебут , а мы крепчаем.
Цирк !!!но голосовали за обнуление ..Терешкова ...
Я даже не ходил
И мы !
Да.....но он " долго " решал этот вопрос.
Да, это большая неожиданность.
ЧуднЫ дела твои , Господи !
Кто бы сомневался...
кто бы сомневался
Точно,что цирк
Точно, смешно! ..
Причем тут твои родители вряд ли они родились до 17 года
Уничтожили их, большевики!...
За что,может они уголовниками были
Ну конечно! А как же! Делили с большевиками сферы влияния.... Большевики, они и есть , уголовники...
Мои дед иотец были большевиками они никого не убивали честно служили и трудились,так что хорош горбатого лепить
как-то так...
Быстро он
Ещё какой




