Бываю Хорошей

К каким вещам нужно относиться с юмором? — Ко всем вещам. Все, что не выдерживает чувства юмора, даже не стоит того, чтобы им заниматься.
🖼

Ответы
Vladimirs Cucukins

Есть некоторые вещи, назовём их "устои". по отношению к которым я чувства юмора просто не пойму. Извините - ограничен-с...

Владимир Юдинцев

Ко многим, но есть то, к чему прикасаться нельзя. Есть святые вещи. А в жизни, конечно юмор помогает.

Надежда Тимофеева-Радаева

Действительно ,ко всем,иначе жизнь задавит как асфальтовый каток.

Татьяна

не люблю людей которые вечно дурачатся,юмор должен быть уместным

Валерий Глаз

а как ты сюда картинку вставила?

Бываю Хорошей

скопировала)))

High Веам

А ты так могешь,как на картинке?

Евгений Говорунов

😃 😄 😁

Игорь Кузнецов

Одобрямс.

Рустем

Вы правы

Обсуждайка

👍

Татьяна Мороз

точно