Рикардо Милос

Хочу встречаться с курящей девушкой.

Ответы
Адиль Алиев

Хм не к чему поверь... это как цветок которую кормили хз чем... потеряешь больше чем приобретёшь. Одно дело чувствовать этот аромат волос которым не насытиться и одно дело запах сигарет....🤮🤢

Галина Серебрякова

Не выношу запах изо рта как курящей женщины ,так и мужчины.А почему вас такие привлекают? Это реклама?

Ко
Кошка

А в чем прикол? Одни некурящие попадаются? Многие мужчины бы вам позавидовали..

Люда Шустова

Это уже не девушка..женщина должна быть женственной..сигареты не красят ее..

Лидия Берстенева

В этом у вас отбоя не будет...их много...а вот я не курю и вам не советую...

Татьяна .

Зачем покурить вместе ,,?или из той серий угастите дама сигаретой ?

Светлана Щеголькова

Конечно о вкусах не спорят.Но....нужно ли тебе это действительно???

Галина Крохина

Не рекомендую ! Дети будут не полноценные...не будет уюта в доме...

Be
Best

Пиздешь

Рикардо Милос

Бест, не всегда, скорее увеличивает шанс.

Be
Best

Да вата,я курю супруга и что?ребенок здоров,в доме порядок и уют,есть вредные привычки а есть проблемные семьи это разное...

Рикардо Милос

Я о рождении с потологиями.

Татьяна Жильцова

встречайся. сейчас это не проблема сплошь и рядом пепельницы

Ал
Алена

Хорошо когда есть курящая пепельница под боком...(сама курю)...

Ангел L

чтобы гимн Украины ...из головы выкинуть?😉 😂 😂 😂 😂 😂

Акулина

Что бы быстрее тебя померла и наследство оставила😅

An
Anna

Нормальный такой подход..экономить на сигах решил?😁

Дм
Дмитрий

в магаз? зачем?

An
Anna

За поддачей!

Дм
Дмитрий

за удачей

An
Anna

Или за сигами?😂

Дм
Дмитрий

Не

Алия Газизова

Пол страны курит😆 или про особую сигарету? ☺😊

Анжела Куропова

В чем тогда дело это твой выбор ты сам этого хочешб

Ксения Васенина

и в чем проблема??? сейчас каждая первая курящая

Любовь Маслова

Во блин, не повезло. Месяц назад бросила курить

Елена Якупова

это какое-то извращение.Обычно ищут некурящих

Па
Павлуша

Так таких сейчас целыми пачками валяется!

Наталья Шевкунова

лучше пепельницу поцеловать чем курящую