Пал Иваныч.

🖼Всех кто служил в подразделениях связи Поздравляю с Днем Военной Связи! Приём!

Ответы
Романтик Z

..выступает композитор Оноприенко. исполняется песня "Ой ,ты связь, ты моя , беспроводная!" Это у нас в части был лейтенант-годичник, всё время изображал конферансье. Хохоту всегда было.................

Wlad Korn

Войска правительственной связи 1978-1980 город Молодечно, Белоруссия.

Романтик Z

У меня отец в войну связистом был. Обеспечивали связь Москва- Куйбышев. Намцы их бомбили не меньше чем на фронте.

Wlad Korn

Мой отец тоже был связистом, воевал с японцами.

Романтик Z

С японцами воевал мой дядя. Вернулся с войны в начале 50-ых годов..

Wlad Korn

Ого! А у нас в городе пленные немцы и японцы строили дома и больницу. До сих пор стоят, люди в них живут.

Романтик Z

Пермь отстраивали после войны пленные немцы. Очевидец рассказывал, один немец-сварщик складывал огарки электродов в карман и в конце смены сдавал нашему бригадиру. По привычке. Аккуратный народ. Бригадир потом их выбрасывал в мусор.

Владимир Забродин

я тоже немного носил эмблемы связиста но потом нас перевели в другой род войск

Юр
Юрий

Пока связист мотал катушку,танкист имел его подружку

Десант

Я в ВДВ служил, но по специальности был связистом ))))

Андрей Мацнев

Кто ипётся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь!)))

Пал Иваныч.

Да.в любую погоду.

Андрей Мацнев

Радист в группе - самый ценный и оберегаемый боец🤷‍♂️

Пал Иваныч.

Все ценные, каждый по своему.

Alex Sher

Кто боялся пыли грязи, тот пошёл служить во связи

Пал Иваныч.

Ага, с катушкой через какие только лужи овраги и прочь приходилось лазить

Alex Sher

Теперь все беспроводное)) сиди себе блиндаже да настукивай азбуку морзе

Пал Иваныч.

Так то да.Но во многих частях проводную связь со счетов не сбрасывают,если командир с головой. Стоит себе. есть пить не просит. периодически проверяется.например с караулами или отдаленными постами.

Alex Sher

Это да, но она стоит ч 1941 года

Константин Саратовцев

Я своих сослуживцев вчера поздравил.

Вэндель Странник

... ._ _. ._ ... ._ _ _ _... _ _ _ 😂

Александр Голубев

За связь без брака!

Леди Мила

За связь без брака!

Света Дмитренко

🍇