.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

В ходе беспорядков в Алматы погибли 12 сотрудников правоохранительных органов. Еще 353 сотрудника получили ранения.
Казахстанские СМИ сообщают, что аэропорты Алма-Аты, Актобе и Актау пока не работают. Кроме того в некоторых областях перекрыты железные дороги.
По уточненной информации из комендатуры Алматы, число погибших сотрудников правоохранительных органов выросло до 13 человек .. А НА ФИГА выезд закрыли -что бы больше людей пострадало ??-или решили выловить убийц ?? так пока ловят,, ждущие в аэропорту 3 дня в терминале люди ,, могут быть убиты!!

Ответы
Ирина Маршал

У старели у вас данные -18 погибло и пострадало сотрудников нац гвардии748

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не в этоп дло -почему нород не выпускают

~E
~ Eva Lansca ~

Короче , решили они юг отсоединить от севера .