Татьяна G

Полнейший бред.⁉️ 70 военных захватили бы Ил-76 и увезли в Украину – Роман Свитан

Ответы
Ли
Лия

Странная эта война. Чувствуется заговор против человечества и прежде всего против украинцев. Руками Путина мировое господство уничтожает тех, кого они боятся, кто им мешает. Украинцы, по видимому, им мешают своим свободолюбием, тогда как россияне их устраивают своим раболепием. Им нужно смиренное стадо на Земле

Татьяна G

им нужна земля не изрытая газовыми и нефтяными колонками

Ли
Лия

Сирия, йемен, ирак изрыты и тем не менее людей от них практически освободили

Андрей Мацнев

А "Украинская правда" прямо написала, что это ЗСУ сбили самолёт. 🖼
А через несколько часов стала спешно эту информацию исправлять.

El Fuego

Таня да забей ты на Рашку.. наша песенка спета Путин нас доконает

–1
El Fuego

а я не жесток .. просто пусть повесят на красной площади перед мавзолеем и пусть он там висит и его едят птицы..

Татьяна G

🤣

Ал
Александр

Вороны?

El Fuego

ну в москве других падальщиков нет

Ал
Александр

Ну да, та и ваще в России других птиц нет. Это тебе не пустыня...

Qqqq Qqqqq

этот Свитан прямо артист великий