Az
Azan.kz

У каждого из нас есть два крыла: это Мать и Отец. И пока они есть мы летаем. Но очень тяжело летать с одним крылом. А тем более идти пешком. Дай Бог чтобы все дольше летали на двух крыльях. Берегите и любите своих родителей.
🖼

Ответы
Галина Поздникина

Потеряли близких? Соболезную. Радуйтесь, что они были в вашей жизни. Не каждому так везёт. Некоторым приходится пешком идти с рождения в одиночестве.

Любовь Витязева

А если садисты? Тяжело как-то садистов любить, которым насрать на тебя. Все люди/родители разные. Есть алкаши и наокоманы и маньяки- чьи-то родители

Az
Azan.kz

Бывает так , но она у тебя хорошая добрая заботливая мама же..Это самое главное

Любовь Витязева

Не всегда. Я о людях, у которых нет любящих родителей

Раиса Жеманова

Наступает момент,когда мы сами становимся...крыльями.Это тот момент,когда мы становимся родителями. Берегите,цените и любите своих детей!

Людмила Домникова

ОТЕЦ и МАТь создали тебе два крыла- левое крыло -сердце матери , правое крыло -мудизм отца---т=лети самостоятельно...

Наталья Котова

И как же ответить на этот вопрос? Хотя... Иногда с родителями у одного есть крылья, а другой с трудом ползает...

Liudmila Shepitko

А мне родители говорили наоборот, что мы с братом их крылья и ноги, ум, честь и совесть... Воспитали достойно!

Ольга Пименова(Пушкарева)

не знаю, я с одним крылом летала ,, ну это кому как конечто ,, и по крайней мере не жалею что его у меня не было

Ольга Пименова(Пушкарева)

Амина Зинатуллина

Счастлив будет тот который ценит и уважает своих родителей! Родители это святое!

Ольга Макеева

Спасибо большое!!! Верно сказано, но жаль у меня нет уже папы и мамы!!!

Юлия

Еще хуже при родных и здоровых ролителях чувствовать себя сиротой

Екатерина Попова

Добрый вечер!!!Срочно нужен бизнес-партнер. Звоните вацап +77776966759

Az
Azan.kz

Да нет спасибо

Библиотека Им. А.п.чехова.

Как здорово, что есть ещё такие дети😘 🍀

Люся Морозова

это точно только многие понимают когда терчют крылья

Людмила Клепкова-Кулаженко

Молодец,учись ценить родителей,пока они живы!

Lena Lebedeva

согласна на 100% (мой отец умер ,мне было 4года)

Nelli Dzelme

...ПРЕКРАСНО!!!...СОГЛАСНА!!!... БЛАГОДАРЮ!!!...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

У КАЖДОГО ЕСТЬ БОГ но не каждый хочет его

Иринка Павлова

У меня к сожалению уже этих крыльев нет.

Angelika Sergeeva

сегодня мой любимый потерял одно крыло

Az
Azan.kz

Извини

Angelika Sergeeva

ничего.

Az
Azan.kz

Я не знал мои соболезнования

Angelika Sergeeva

благодарю вас.