Go
Go
Я из высшей расы сверхчеловеков
Я из высшей расы сверхчеловеков
Конечно, конечно, только не волнуйся.
Дэ
Ооо..Go-Go!!!..



Кач
Ну мы ж так и подумали
Дэ
Из 6-й палаты, где раньше Наполеон был?
Он и рода фашистов, Сергей
А, нью-Гитлер, понятно.
Кач
Бросай курить.
дэ
Поздравляю!
Дэ
Поздравляю
Во
Поздравляю
Во
мы поняли
Дэ
Не видно
Дэ
Врёшь
Дэ
кач
Во