Бареев Валерий Z V

Ценности запада перечислять можно много Гомики Лесбиянки Изменения пола Учения маленьких детей как изменить пол Браки между мужиков с мужиками и бабы с бабами Это и есть ценности.Перечислять можно много Нам такое не подходит.И дебилы с высоких трибун кричат Россия Посягает на наши ценности Россия не посягает а плюёт на ваши ценности.Мама Папа и Я дружная семья

Ответы
Indees Rybckin

С одной стороны у вас жалко, а с другой стороны радует так что вы такие недалёкие. Тебе телевизор твои мозги сдох. Ты хоть раз был на этом западе,?

Indees Rybckin

Твоё рабство хуже! Эти ценности принимает тот, кто хочет. Как ваша партия любая. Хочешь выступай, хочешь нет! Но мы живем, а вы существуете

Бареев Валерий Z V

Когда мужик ебёт мужика это ваши ценность

Indees Rybckin

Дурбалай ты! Мозгов точно нету!!!

Бареев Валерий Z V

У тебя точно

Indees Rybckin

Диагноз! Вот такие быдла нужны на войне. Не знаю что ты диван ещё мнёшь?! Ты сам себя пометил Zадрочкный и Vы&баный!

Ин
Инга

И хоть бы раз кто привел в пример одну ценность..Пытаюсь понять,каким образом и на что мы посягаем,а ответа нет..

Бареев Валерий Z V

Видимо глаз нет

Граф Д’ Артуа )

тебе значит можно у Абрамовича сосать...а им значит нет?!🤣

Бареев Валерий Z V

Ради бога

Граф Д’ Артуа )

во ты чмыряка😂

Бареев Валерий Z V

Человек который оскорбляет Мне вас жаль

Иван Дьяков

О они пытаются и в России такое протолкнуть.

Бареев Валерий Z V

Не получится

Иван Дьяков

Пока да, упирается. Но ведь будет такой бардак и у нас.

Бареев Валерий Z V

Не будет

Иван Дьяков

Всё от наших чинариков зависит.

Бареев Валерий Z V

Нормально всё

Иван Дьяков

Дай то бог

Юрий Пономарёв

соддом и гоммора.. чем это кончилось ?..

Александр.

Всё так.Но быт там хороший.

Александр.

Мне по шлангу что там.

Бареев Валерий Z V

Даже на простой вопрос ответить не можешь

Александр.

Мне он не нужен,у меня другие интересы.

Бареев Валерий Z V

у меня тоже

Александр.

вОт

Валентина Пакшина

Молодец, Валера‼️🤝🌹

Валентина Пакшина

Спасибо!Очень красивая роза🤝🌹

Валентина Пакшина

Ромашковые поля - красивое зрелище! Спасибо‼️

Нурия Шагабиева

☺️👍