LL
Lynna Lynna

Зачем люди отслеживают чужую жизнь?

93
14
1
Ответы
Victor Petukhov
Victor Petukhov

А как же иначе? Человек формируется с молодости. Вот и получается, что человек формирует свой характер в своем окружении, а это книги, а это чужая жизнь!

3
0
LL
Lynna Lynna

Неее, Виктор, я не про книги!🙂
Скорее уж про подглядывание за ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ.

1
Victor Petukhov
Victor Petukhov

Но книга-это же чужая жизнь , навязываемая автором!

1
LL
Lynna Lynna

Книги мы можем читать, а можем и нет. Автор просто сочинил ее, дальше дело НАШЕГО выбора. А вот подглядывание, это уже целенаправленно... с каким-то там умыслом.

1
Ал
Алик

Чтобы потом злорадствовать на их неудачах...

0
0
АК
Александр Кулешов

От зависти наверно или не от большого ума

2
0
Юрий
Юрий

Своя скучна и не интересна))

0
0
БК
Борис Кучеренко

они в своей заблудились

2
0
СИ
Сергей Иванович -

Потому, что своей нет.

0
0
Иг
Игорь

Своя не удалась...

0
0
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Чтобы сравнить...

1
0
LL
Lynna Lynna

🙂

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а интересно

1
0
LL
Lynna Lynna

Чего ж там интересного-то... она ж ЧУЖАЯЯЯ?!

1
Татьяна
Татьяна

это глупо

2
0
VS
Valeriy Sonin

любопытство и зависть

1
Татьяна
Татьяна

точно

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Кэгыбэ.

3
0
LL
Lynna Lynna

Если бы только Кэгыбэ... а то все кому не лень, готовы друг к другу нос сунуть.

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Фдушэ кэгыбэ.

1
LL
Lynna Lynna

😉👍

1