Зачем люди отслеживают чужую жизнь?
А как же иначе? Человек формируется с молодости. Вот и получается, что человек формирует свой характер в своем окружении, а это книги, а это чужая жизнь!
Неее, Виктор, я не про книги!
Скорее уж про подглядывание за ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ.
Но книга-это же чужая жизнь , навязываемая автором!
Книги мы можем читать, а можем и нет. Автор просто сочинил ее, дальше дело НАШЕГО выбора. А вот подглядывание, это уже целенаправленно... с каким-то там умыслом.
Чтобы потом злорадствовать на их неудачах...
От зависти наверно или не от большого ума
Своя скучна и не интересна))
они в своей заблудились
Потому, что своей нет.
Своя не удалась...
Чтобы сравнить...
а интересно
Чего ж там интересного-то... она ж ЧУЖАЯЯЯ?!
это глупо
любопытство и зависть
точно
Кэгыбэ.
Если бы только Кэгыбэ... а то все кому не лень, готовы друг к другу нос сунуть.
Фдушэ кэгыбэ.




