Вы удивитесь, когда узнаете, что мы на самом деле очень домашние. Мы с Олесей не любим ни клубы (хоть и бываем там изредка), ни вечеринки. После учёбы в МГУ, обеда и прогулки по Москве мы любим приехать домой и устроиться уютно в нашей квартирке. Посмотреть хороший фильм, послушать музыку, почитать, пообниматься и нацеловаться. Скучно, да?
Нет. Очень замечательно, считаю. Вы. молодцы
Спасибо
видимо, скучно, иначе бы тут не сидели
Хах.... Я расхохотался тебе в лицо
а мне фиолетово. счастливые на таких сайтах не сидят
Ну ковыляй себе в ч.с, знаток. Ононисты-"любители инетной любви и дружбы" заждались там.
Нормально, для счастливой семьи
Главное,чтобы вам было хорошо.
Конечно
нет-я тоже люблю домашний уют
Да нет, вполне нормально
Вам по сколько лет?))
Не терплю соглядатаев, вынюхивальщиков, подсматривающих... С чего бы я должен с чужой, ненужной мне откровенничать?
Я вас не впервые вижу и мне очень интересна такая пара небось не украду никого я из Дальнего Востока и не достану вас 
Раз давно то могли и прочесть мои посты полные восторгов по поводу нашей женитьбы. Я никому в инете (и мало кому в жизни) доверяю.
На счет женитьбы я пост ваш еще не прочитала, тогда желаю вам огромной любви и понимания друг в друга))
Спасибо
видимо вам нет
Конечно не скучно нам. Наоборот прекрасно
через год другой повторите вопрос
Обязательно. Скорее всего нас уже в Москве, РФ не будет
Все в меру...
Иногда и без меры.
Тогда станет скучно
Нет. У нас с Олесей скучно не бывает. Это уж точно
совсем нет
прекрасно!
Отлично!
нет))