Al
Alex&Margo

Вы удивитесь, когда узнаете, что мы на самом деле очень домашние. Мы с Олесей не любим ни клубы (хоть и бываем там изредка), ни вечеринки. После учёбы в МГУ, обеда и прогулки по Москве мы любим приехать домой и устроиться уютно в нашей квартирке. Посмотреть хороший фильм, послушать музыку, почитать, пообниматься и нацеловаться. Скучно, да?

Ответы
Мир

Нет. Очень замечательно, считаю. Вы. молодцы

Al
Alex&Margo

Спасибо

Раиса

видимо, скучно, иначе бы тут не сидели

Al
Alex&Margo

Хах.... Я расхохотался тебе в лицо

Раиса

а мне фиолетово. счастливые на таких сайтах не сидят

Al
Alex&Margo

Ну ковыляй себе в ч.с, знаток. Ононисты-"любители инетной любви и дружбы" заждались там.

Александра Чашкина

Нормально, для счастливой семьи

Al
Alex&Margo

Ок

Регина Гертман

Главное,чтобы вам было хорошо.

Al
Alex&Margo

Конечно

Светлана Кузь

нет-я тоже люблю домашний уют

Al
Alex&Margo

Ок

Анастасия Носкова

Да нет, вполне нормально

Al
Alex&Margo

Ок

Милый Ангел

Вам по сколько лет?))

Al
Alex&Margo

Не терплю соглядатаев, вынюхивальщиков, подсматривающих... С чего бы я должен с чужой, ненужной мне откровенничать?

Милый Ангел

Я вас не впервые вижу и мне очень интересна такая пара небось не украду никого я из Дальнего Востока и не достану вас 😀

Al
Alex&Margo

Раз давно то могли и прочесть мои посты полные восторгов по поводу нашей женитьбы. Я никому в инете (и мало кому в жизни) доверяю.

Милый Ангел

На счет женитьбы я пост ваш еще не прочитала, тогда желаю вам огромной любви и понимания друг в друга))

Al
Alex&Margo

Спасибо

Сергей Лукьяненко

видимо вам нет

Al
Alex&Margo

Конечно не скучно нам. Наоборот прекрасно

Сергей Лукьяненко

через год другой повторите вопрос

Al
Alex&Margo

Обязательно. Скорее всего нас уже в Москве, РФ не будет

Цветочек

Все в меру...

Al
Alex&Margo

Иногда и без меры.

Цветочек

Тогда станет скучно

Al
Alex&Margo

Нет. У нас с Олесей скучно не бывает. Это уж точно

Nikolai Glonin

совсем нет

Al
Alex&Margo

Ок

Nikolai Glonin

зачем все! когда вдвоем всЁ!

Al
Alex&Margo

Верно

Марина Цыбуля

прекрасно!

Al
Alex&Margo

Ок

Надежда Микулич

Отлично!

Al
Alex&Margo

Ок

Веселая Ведьмочка)*

нет))

Al
Alex&Margo

Ок