Юр
Юрич

29 лет назад, в этот день, меня обрили о отвезли через всю страну в армию)))) тогда я думал, что эти два года целая вечность))))) вот же наивный)))))

Ответы
Нина Шульмистер

Мой муж служил три года и всегда с удовольствием вспоминает службу, особенно старшину- который был как отец им .А старослужащие первое время отдавали им масло . Муж с фотографирован у знамени части, за отличную службу. это были 1960- 1963г .

Никифоров Валерий

Мальчишек молодых из городов родных Везут в далёкий край Германию. Все двадцать шесть часов гоняют как ослов Офицерье из нас все соки жмут, Потом в столовую на дрянь перловую, Бурду холодную рубать ведут

Гоша Гоша

Да Юрич, а теперь ещё к тому же ещё эти два года из трудового стажа выкинули, так что в то время надо было откосить от защиты страны, чтобы сейчас эта страна тебя не смогла наказать!

Гоша Гоша

Да, ельцин сука, очень быстро уничтожил страну!

Юр
Юрич

Пропил

Гоша Гоша

И сдох, оставив наследника, бля!

Юр
Юрич

Верно

Людмила

А нас как раз закинули на новое место службы в красноярский край , вышла я из вертушки , мама дорогая сугробы по пояс , а контейнер едет с северного Урала поездом , а я в туфельках

Юр
Юрич

))))

Владимир Асиновский

60 Лет тому назад меня обстригли и отвезли на три с лишним года в район Рязани. Я думал что три года вечность. Впоследствии оказалось мелочи жизни

Юр
Юрич

😂😂😂👍

Иван Суменко

В те времена говорили что на свете только три дыры Отар, Кушка, иМары. Кто там служил знает о чём я говорю. Сам был в Отаре.

Юр
Юрич

Все говорили про свои места))

Елена

Как меняется время...или представления о нем... А через всю страну это куда, если не секрет???

Юр
Юрич

Прибалтика

Елена

О, да, были одной страной!!!

Юр
Юрич

Да

Елена

Кто бы подумал тогда, что может быть иначе....

Илья Следопыт

Тут 50 практически на носу. Годы летят, только успевай оглянуться.

Юр
Юрич

Ух

Илья Следопыт

Никак не думал, что так быстро к этим годам доберусь. Вот тебе и сюрпрайз.

Юр
Юрич

У всех один конец

Илья Следопыт

Вот об этом давайте не будем. Я запрещаю всем говорить об этом и думать об этом. Надо жить, а не думать о таком.

Юр
Юрич

))))

Ольга

Мужа в Мурманск закинули и он 3 ! года служил ))))))

Юр
Юрич

Моряк

Га
Галина

Все мы наивные думали, что жизнь это вечность))))

Юр
Юрич

Да

Егор

А меня 43...целая вечность прошла как один день..

Юр
Юрич

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Но в молодости всё воспринимаешь по - другому.

Юр
Юрич

Да

~E
~ Eva Lansca ~

И людей по другому оцениваешь

Марина Митькова

Для многих это вся жизнь,для других испытание

Левин Василий

Мальчуган ты был тогда а теперь опытный дядя

Юр
Юрич

Был)) не будешь)))

Левин Василий

Ну да воспоминание об прошлом радую.душу

Левин Василий

Ну да воспоминание об прошлом радую.душу

Юр
Юрич

Заметь, хорошие воспоминания))

Левин Василий

Да потому что охотно тама побывать а возможности нема

Зи
Зинаида

Юрич, миленький так ты молодой ещё совсем..,)

Юр
Юрич

Думали я стар?))

Зи
Зинаида

Нет...думала ровесники

Юр
Юрич

А и я так думаю

Зи
Зинаида

Ну и славно.

Юр
Юрич

Вот и хорошо)))

Елена Ш.

Это всего лишь миг, с высоты прожитых лет?

Юр
Юрич

Да

Елена Ш.

А нынешним даже год кажется вечностью. И девчонки не дожидаются парней🤷‍♀️

Юр
Юрич

Пока те в поезде едут)))

Елена Ш.

Да уж... Я своего три года ждала, не умерла. А сейчас послушаешь молодежь... Нет ценности отношений совсем🤦‍♀️

Юр
Юрич

Моряк?))

Елена Ш.

Да, служил в морфлоте. После армии так и остался военным, только сменил род войск, т.к.моря у нас нет)

Юр
Юрич

))))

( * ; *)Татьяна Наумова

а на самом деле ВСЕ только начиналось???!!!!

Просто Человек

👍👍👍👍👍😄🤣😆

Юр
Юрич

🍻🍻🍻🍻

Просто Человек

Спасибо Дружбан. Но у меня началась новая рабочая неделя.

Юр
Юрич

У меня заканчивается)))

Просто Человек

Везёт. Хороших Выходных. 👍👍👍🙂🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Юр
Юрич

Спасибо

Просто Человек

Успехов и удачи на жизненном пути. И ни Жезла, ни Гвоздя.

Юр
Юрич

Спасибо взаимно

Галина Мазяркина

Все же прошло нормально, время летит....

Ле
Леночка

Зато есть что вспомнить, наверное?

Юр
Юрич

Есть

Ле
Леночка

Это ж здорово!