Геннадий

Люди, а кто такой Моргенште́рн? Находясь в своём информационном пузыре, даже не знаю кто это, а его все знают.🙂

Ответы
Катя Бронская

лучше и не интересуйся, это как сбежались все к помойке скандальной, а я зачем туда побегу?
тоже недавно узнала, дура, потому что все им возмущаются и тем самым пиарят, а он балдеет

Serg

Оно на то и расчитывпет)))

Serg

Ничего хорошего, очередной фрик косящий под пиндосовского дебила.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Изначально слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом

Serg

А он разве го6рмален!?

Marina Mihaleva

Вот и сидите в своем пузыре!И будет вам счастье!!!)))Моргенштерн...моргенштерн... хм, что-то по-немецки.я английский и нреческий учила.Я тоже в своем пузыре.

Геннадий

Я любопытный, иногда вылазею из своего пузыря.

Marina Mihaleva

Довылазиешься.Станешь фанатом Моргенштерна.😜

Геннадий

Я осторожно, вылазия, беру с собой критическое мышление.😁

Marina Mihaleva

Успокоил.....

Геннадий

🙂

Маша Ерёмина

какой-то татарин с диким псевдонимом, именующий себя вроде репером... Репер (или марка)- это вообще-то отметка геодезической точки на местности

Serg

Он типа рЭпер, это негритаская хрень, очень похоже на пионерские речевки)

Маша Ерёмина

У нас пишут в СМИ - репер

Serg

Музыкальное течение РЭП, в СМИ пишут статьи такие "умницы" вроде Ксюши Собчак) он в слове Ёж делает три ошибки)

Ли
Лина

Российский рэп-исполнитель и музыкант. Ранее вёл активную видеоблогерскую деятельность на видеохостинге YouTube.

Анна

О...герой нашего времени...Даже детишки на детской площадке поют его...э....песни, так сказать...😂

Лара Ларина

придурошный блогер..то ли Ринат, то ли Тимур..взял псевдоним моргенштерн...типа певец...😉

Михаил Цветаев

Мой тебе совет-не вылазь из этого пузыря,дабы знаниями не увеличивать скорбь.))

Св
Светлана_Светлана

Тоший чувак с татухами, неразборчиво непонятно что поет, не поет а сопли жуёт

Геннадий

А полярный как коронавирус 🙂

Евгений Шевченко

Вроде был такой крутой фриц.. план наезда со стороны Черного Моря на танках

M S

это чувак который даже чтото поет и муз премии вроде даже за это получает

Бу
Бусинка

Молодежь от него балдеет, он матами поет, ушлепок какой-то невоспитанный

Eлена Елена

Я его тоже не особо знаю. Мелькал на экране, какой-то певец-блогер что ли.

Геннадий

😄

Eлена Елена

🖼Вот видите ? Все сразу ясно про него.

Геннадий

Понятно

Энинг Сокол

певец такой, ну а ещё так раньше оружие называлось 😉 утренняя звезда 🙂

Неизвестно Неизвестно

Счастливчик, что не знаете. Не заморачивайтесь...не стоит он этого...

Евгений

Нарцисс рэпер мажор, поющий презрительными текстами и эпатажный

Natali Ник.

счастливый человек))) лучше не знать и не видеть этих фриков...

Геннадий

🙂

Лиса Патрикеевна

Слышала и мне что то не интересно о нем дальше узнавать.

Геннадий

Не надо, люди не советую🤣

Нурия Шагабиева

Певец из Башкирии , правда сомнительный певец конечно

Ди
Див

Некое подобие певца ...сам недавно узнал в интернете .

Ав
Автор

я тоже не знаю, но слышал про него много разной куйни