Виктор

Вот как получилось: украинцы говорили что в России люди в туалет на улице ходят, сейчас сами строят уличные туалеты. Похоже бумеранг?

Ответы
Ma
Maria

Говорят японцы; не учи судьбу плохому. То есть даже упоминание о бедах влечет их буквальное появление. Со мной тоже было, проверено.)

Ви
Вика

А бумеранг ни кто не отменял.И похуже будет.Не все же им глумиться на стариками в Курске.

Ра
Растаман

А ты радуешься

Ра
Растаман

Ну мне знаю а по нужник зачем

Виктор

Чет не понял что ты написал

Ра
Растаман

Ты говорил про уличный туалет так вот у нас когда-то его так называли что не знал тоже мне

Виктор

Знал, просто как то странно слышать было что русские унитазы воруют.Глупость ведь.

Ра
Растаман

Видно ты жизнь только что познал я об этом знал уже давным-давно