Al
Aleksandr

24.02.2022 стал днём заката и гибели путинской империи
Путинизм Гибель России

–5
Ответы
Гл
Глеб

Но эта "гибель" будет бесконечной

Al
Aleksandr

Терпилы

Гл
Глеб

Мы?

Al
Aleksandr

Это в генах этой нации🤷‍♂️

Гл
Глеб

Нашей?

Зм
Змей

Он сам себе подписал приговор

An
Antonius

да это билет в один конец ада

Al
Aleksandr

🖼

Александр

Слава России!

Al
Aleksandr

России уже нет !

Александр

Лишь благодаря России у всего Мира сохраняется надежда на будущее!

Al
Aleksandr

У России нет будущего
Это Болото тормоз развития всего человечества
Русские это примитивные приматы ,стадо рабов и господ

Александр

"Согласно версии, которая поддерживается большинством учёных, название «Украина» связано с пограничьем. Как пишет Андрей Зализняк, оно восходит к древнерусскому слову «укра́ина» — приграничная область, земля у края княжества. Первоначально значение этого слова несколько отличалось от значения слова «окраина», которое относилось к внешней территории по краям, вокруг всей периферии княжества[6]. Слово «украина» изначально применялось к разным приграничным территориям Киевской Руси и отдельных русских княжеств. В этом значении этимология слова Украина рассматривается у российских, а также у украинских и западных учёных, таких как Орест Субтельный, Пол Магочий, Омельян Прицак, Михаил Грушевский, Иван Огиенко, Пётр Толочко и других. Этой версии придерживаются Энциклопедия украиноведения, Этимологический словарь украинского языка и Энциклопедия истории Украины."

Al
Aleksandr

Свой бред оставь при себе мне это неинтересно Россия скоро будет придатком Украины 🖼

Сергей Владимирович

Сочувствую

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Владимирович

Вечная слава героям.

Law Abiding Сitizen

однозначно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝