Валерий Тамиев

🖼
Когда символами победы хотят сделать то слепых голубей, то журавлей из трещины, то воспалённое отверстие, ведущее непонятно куда, задумайся - кто именно и почему испытывает сегодня такую острую нехватку победной символики. И когда ты говоришь, что помнишь и гордишься - задумайся о том, что именно ты помнишь и помнишь ли... от создания нового символа до покаяния за Победу - один шаг!
А тех, кто не растерял мозги и помнит нашу историю, с Праздником.
Цветом победы навсегда остаётся красный! 🇧🇾🇺🇦🇰🇿🇷🇺

–20
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

В 1984 году у меня на дневнике был Триколор,классная заставила его зарисовать,я это делать не стал,просто закрыл обложкой. Знамя Победы и государственный флаг не одно и тоже.
Вы считаете те,кто сейчас маскируется под красным флагом - друзья?
Увы.Это не так🖼Вот вам настоящая дружба.
Россия не ручкалась с фашисткой хунтой.

Жа
Жанна

Наплевать на символы, Да горжусь, оба деда воевали. А бабушка с утра на АЗТМ, завод делал снаряды, а ночью вязала носки из всего, шерсть, свои платья в нитки скручиваои, стригли скотину , 5 пар носок был план .

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не триколор. И не георгиевская ленточка. Это все символы власовцев. Тогда флаг был у советских людей один на всех. Красный.

Aлександр Кузьмин

Дарю тему для срача ! Славный боевой путь 22 танковой дивизии ! Гугли ! Он короткий как выстрел .😄

А%
Алексей %%%

знаю одно, что пидоры и наркоманы испытывают жажду хуйню писать про нашу победу

Галина Коровина

Спасибо. Именно КРАСНЫЙ цвет ПОБЕДЫ. Вас с днём Победы.🌹🌹🌹

Василий Толстихин

ты то перхоть подзалупная промолчи под шконкой

Св
Светлана_Светлана

Иди иди. Паспорт сдай. Не позорься.

Марина Митькова

Один негатив,как вы живете. Жуть

Любовь Волкова

И вас с праздником!

Татьяна Лукутцова

Красная гвоздика

Татьяна Лукутцова

красная гвоздика

Валерий Егов

Трепещи.

Игорь Неизвестно

что это?

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Малик Хайбулин

👍👍

Лю
Людочка

👍

Любовь Яворская

👍