Во всех странах насильников, убийц и педофилов сажают, а в России — дают в руки оружие и отправляют в чужую страну, а когда они возвращаются, то ходят по школам. Поразительно.
Ольга Чернова
Ответы
Alisa Warshavsky
Россия, даже до переворота и захвата власти уголовниками-евреями, звалась жандармом Европы!!! А после, евреи переплюнули будущего Гитлера и теперешнего Путлера, в разы!!!!
Пан Змій Zp.ua
Не в евреях дело. Раша так устроена начиная с тех времён, когда на болота́х жабы квакали.
Alisa Warshavsky
Огибаешься, фашизм родился в ХАБАДЕ!!! Дорогуша! И эти ублюдки ещё и гордятся. Орут на всех углах!! Надо насиловать 3Ы
Пан Змій Zp.ua
А маркс с энгельсом? И калмыко-еврей ленин?
Фи
Фигаро
а в украине насильники бусифицируют всех невиновных поголовно
Ольга Чернова
Хватит смотреть ватные новости, пиздабол)
Фи
Фигаро
а я смотрю ваших блогеров..дура..))
Виктор Ш
Вот что у вас в голове? Информационный мусор!
Андрей Заруба
Украина не часть России так что не врите.
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)
Какая "держава" - такие и "герои"...!!!
Пан Змій Zp.ua
На раше всё через жопу.