Константин

Срочно О Полиции !
985 просмотров 12 авг. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Вот и пришли в светлое будущее ?

Ответы
Анатолий Паулкин

Что Вы людям головы морочите? Вы лучше почитайте закон о распространении фейков,и какие сроки за это дают.Утратили силу в связи с изменениями и расширением полномочий.Вы лучше свои прямые обязанности выучите,а не лезьте в чужие сферы деятельности.

Константин

✅ Фейки? Законодательные акты РФ, это по твоему фейки?! Там все необходимые статьи и документы указаны. Возьми и перепроверь сам, прежде чем ложь писать здесь. 👉👉👉 Чужие сферы?! Прочти закон о народном контроле! Народный контроль может затребовать любые документы для ознакомления у любых сфер!!! 👈👈👈