почему девочки в 15 лет уже спят с мальчиками и такого же возраста .и что делать
почему девочки в 15 лет уже спят с мальчиками и такого же возраста .и что делать
уже ни чего с ними не сделаешь, следующее поколение беречь , чтобы в 13 не начали
да уж ....
вот вот
Вопрос к либерал-предателям. Они нам навязали европейские ценности.
но говорят это всегда было , но когда это у тебя лично - это страшно .
Делать ничего не сделаешь. Поздно, когда факт свершился. Я так думаю. Может не прав.
Воспитывать надо, чтобы девочки стремились учиться прежде всего...
Воспитывать надо, чтобы девочки стремились учиться прежде всего...
Воспитывать надо, чтобы девочки стремились учиться прежде всего...
Ничего не сделаешь,это реалии гибнущего мира,то ли еще будет))
потому что они не нужны своим родителям в первую очередь
замок вешать, а если серьёзно то разъяснять про любовь
рабсила всегда была нужна, даже без мозгов, метлу в руки и на улицу
вот и страшно , что так и будет .
если не хотят слушать - покажите на деле таких работников
спасибо за советы . все правильные . 
будильники ставить чтоб не проспали
но Господь пришёл спасти погибшее . а Марии сказал " прощаются тебе твои грехи . иди и больше не греши "Он же не ставил крест на человеке /
Но у него было полнодиапазонное духовное зрение. К самарянам он даже апостолов не посылал так как считал это бессмысленным. Нужно чтобы было желание над собой.
да .Он говорил , что послан к детям дома Израилева .но ученикам говорил " вы примете силу , когда сойдёт на вас Дух Святой, и будите Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и
Самарии и даже до края земли . а на счёт желания работать над собой ... да молодые этого делать не хотят .
Да не хотят и пусть как хотят это их дело. А сила там огромная. Я попробовал -задачи решаюются в одно простое действие с победой.
главное чтобы только спали
если бы ....
эмансипэ
теперь такое поколение
Созрели
хворостиной их по их зрелости .