Alexandr Suvorov

характерный прибалтийский юмор-дороги такие, что кроме как "вышиванием" проехать травмоопасно, а вместо ремонта оных дорог происходит война с памятниками. из чего возникает вопрос, правда ли, что снося памятники со словами "долой красную угрозу", можно сделать проезд по городским улицам безопасным? *есть вполне себе доступные описания судебных процессов по расколошмаченным ямами подвескам и колесным дискам, можете спокойно найти

Ответы
Ви
Виктория

а какого хрена ты живешь в натовской стране? Пиздуй в рашку

Law Abiding Сitizen

это Казахстанский флаг!

Эвелина

Ок ,буду знать

Law Abiding Сitizen

Ок!

Эвелина

🖼

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Se
Serg_From_Usa

так ведь ето очень легко решается

Alexandr Suvorov

гражданин

Se
Serg_From_Usa

отлично, тогда напишите своему депутату что Вы против Создайте комитет

Alexandr Suvorov

инструкцию напишите) здесь единственный способ ремонта дорог у местных долбоящеров (это уже реально научный термин) -поставить прямо перед ямой знаки "снизить скорость" да "шоколладные сиськи". ВСЁ, РЕМОНТ ОКОНЧЕН...

Se
Serg_From_Usa

ок

Alexandr Suvorov

при этом естественно яма остаётся где была и только увеличивается