Ив
Иваныч

"Я восхищаюсь женщинами. После того, что они пережили, они все равно ищут любовь. Разве это не сила?"

2 109
230
44
Ответы
Нина Архипова
Нина Архипова

Глупость это, а не сила. Сила в том, чтобы сделать надлежащие выводы и жить счастливо после всех перипетий, рассуждая примерно так: "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

0
0
ЛБ
Лариса Бехбудова

Задача мужчины накапливать знания и совершенствоваться . Природа женщины раскрываться, женщине важно держать этот запас . Она как розетка . От нее подпитываются

0
0
Ве
Веста

Господь,зачем ты сделал женщину такой красивой? - Чтобы ты любил ее. - А зачем же ты сделал ее такой глупой? - Чтобы ОНА тебя любила....

0
0
Эл
Элина

Женщина сама источник любви, и скорее она ищет не любви,а обожателя. На которого можно обрушить всю свою заботу и любовь.

0
0
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

да вы вообще не понимаете с кем дело имеете...женщина захочет - сквозь скалу пройдет...китайская пословица

1
0
Ив
Иваныч

Так это же наверное китайская женщина. Наша "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт..."

1
В-
Весна ---

Продолжайте ими восхищаться! А мы будем восхищаться вами-Мужчинами, ведь именно Вы даете нам эту любовь!

5
0
Ив
Иваныч

Но так иногда случается, что женщины страдают из за любви?

1
В-
Весна ---

А разве не случается так, что и мужчины страдают из-за неё

1
Ив
Иваныч

Случается конечно.

1
В-
Весна ---

Поэтому тут страдание не причем, все хотят любить и быть любимыми и этот "процесс" ничто не остановит

1
Ив
Иваныч

Возможно. Спорить не буду.

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

В доме Души -хозяин бог. А Бог -это Любовь. Человеку плохо без любви...мы же искры Бога,и Бог в нас.

0
0
ЛК
Лидия Кимач

Это настойчивость, целеустремленность и вера в свою звезду! Короче - дурь и блажь обычная! 😁

0
0
Светлана
Светлана

Сила..одной то плохо...а мы же чтоб за кем то не ухаживать ..не переживать не можем..сгинем ..

0
0
ВС
Вера Свежинцева

В любом случае она живой человек и хочет нормально жить и силы у нее хватит- поверьте

0
0
Зина Ефанова
Зина Ефанова

любовь это жизнь .что значит пережили?Значит всю жизнь носить эту горечь в себе?)

0
0
НС
Нина Савина

Они достойны его. Сила её заключается в будущем материнстве, продолжении рода.

0
0
Та
Татьяна

"Жить без любви, быть может просто. Но, как на свете без любви прожить?" (песня)

0
0
ИМ
Ирина Мир

Женщины-как матушка Земля, сколько она видела , а все равно расцветают цветы

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Так грабли же всегда при нас-тянут на приключения, и шишка на лбу готова

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

ЛЮБОВЬ ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ А кто не познал любви тот будь то бы и не ЖИЛ !!!

0
1
Madam Duval.
Madam Duval.

ГЛЫБА, А МУЖИКИ КАК ВСЕГДА НЕ ВСЕ НАЧИНАЮТ НЫТСЯ"НИ КОМУ ВЕРИТЬ НИ ЗЯ"

0
0
Мария
Мария

Это не сила. Это слабость. Сила в пофигизме и отсутствии мечт о прЫце

0
0
Не
Нежная

Это естественно, потребность любить, заботиться природой заложена

0
0
ИП
Инна Полищук

от характера зависит, не всегда, есть и разочарования на всю жизнь)

0
0
Следующая страница