"Я восхищаюсь женщинами. После того, что они пережили, они все равно ищут любовь. Разве это не сила?"
Глупость это, а не сила. Сила в том, чтобы сделать надлежащие выводы и жить счастливо после всех перипетий, рассуждая примерно так: "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
Задача мужчины накапливать знания и совершенствоваться . Природа женщины раскрываться, женщине важно держать этот запас . Она как розетка . От нее подпитываются
Господь,зачем ты сделал женщину такой красивой? - Чтобы ты любил ее. - А зачем же ты сделал ее такой глупой? - Чтобы ОНА тебя любила....
Женщина сама источник любви, и скорее она ищет не любви,а обожателя. На которого можно обрушить всю свою заботу и любовь.
да вы вообще не понимаете с кем дело имеете...женщина захочет - сквозь скалу пройдет...китайская пословица
Так это же наверное китайская женщина. Наша "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт..."
Продолжайте ими восхищаться! А мы будем восхищаться вами-Мужчинами, ведь именно Вы даете нам эту любовь!
Но так иногда случается, что женщины страдают из за любви?
А разве не случается так, что и мужчины страдают из-за неё
Случается конечно.
Поэтому тут страдание не причем, все хотят любить и быть любимыми и этот "процесс" ничто не остановит
Возможно. Спорить не буду.
В доме Души -хозяин бог. А Бог -это Любовь. Человеку плохо без любви...мы же искры Бога,и Бог в нас.
Это настойчивость, целеустремленность и вера в свою звезду! Короче - дурь и блажь обычная! 
Сила..одной то плохо...а мы же чтоб за кем то не ухаживать ..не переживать не можем..сгинем ..
В любом случае она живой человек и хочет нормально жить и силы у нее хватит- поверьте
любовь это жизнь .что значит пережили?Значит всю жизнь носить эту горечь в себе?)
Они достойны его. Сила её заключается в будущем материнстве, продолжении рода.
"Жить без любви, быть может просто. Но, как на свете без любви прожить?" (песня)
Женщины-как матушка Земля, сколько она видела , а все равно расцветают цветы
Так грабли же всегда при нас-тянут на приключения, и шишка на лбу готова
ЛЮБОВЬ ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ А кто не познал любви тот будь то бы и не ЖИЛ !!!
ГЛЫБА, А МУЖИКИ КАК ВСЕГДА НЕ ВСЕ НАЧИНАЮТ НЫТСЯ"НИ КОМУ ВЕРИТЬ НИ ЗЯ"
Это не сила. Это слабость. Сила в пофигизме и отсутствии мечт о прЫце
Это естественно, потребность любить, заботиться природой заложена
от характера зависит, не всегда, есть и разочарования на всю жизнь)