Афина

А если оставить все глупости в Старом году ⛄🌲то в Новом 🎉потянет на новые шалости☃️🎄?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Задай свой вопрос и я скажу кто ты . Не нашалилась ещё ? Поэтому о великом предназначении женщины ты не будешь читать - не созрела ещё , а на хамить я думаю способна .

Афина

А вам кажется, что вы пророк? Но вам, действительно, это кажется)

О_
Олег _Хроменко

Там пацаны без глупостей сидят в окопах и блиндажах , за наше будущее , и пророком тут не надо быть .

Афина

А у вас нет такой вседоволенности судить о людях, как вы там написали, по их вопросам) а уж совсем отмороженных, на все органы, их видно сразу)

>Izrail Kogan

глупости и особенно шалости сами по себе не остаются в старом году, они объединившись превращаются в глупые шалости.🤔 🤷‍♂️

Афина

Какой, у вас, богатый опыт)

>Izrail Kogan

Согласен, не бедный, вот и посоветуйтесь между собой, и поднимайте шлагбаум в личку, в которой тьма "друзей" которых по жизни много не бывает. а то я здесь могу и промолчать про то, что мог бы сказать в личке.😉🤗

ვასო წილოსანი

Можно и совместмт - я так делаю🖼 но вам желаю удачу в любом вашем иницятиве лишь бы я там не был))))

Ил
Илья

Если в Новом году потянет на новые шалости,значит все глупости не захотели оставаться в Старом году...

Афина

Но обновить надо)

Ил
Илья

обновить, но в рамочках.

Афина

А это смотря у кого какая харизма))

Ил
Илья

Харизму нельзя удержать в рамочках?

Александр Феоктистов

Если Вы собираетесь оставить глупости в Старом году, то на новые шалости не будет возможностей

Афина

Ну у меня сравнительно больше, чем у вас))

Александр Феоктистов

У меня глупостей вообще не мерено, только тем и занимаюсь, что раздаю направо и налево

Vasyl Shokhin

Время относительно. Продолжительность жизни разная. Ктото век живет,а ктото день

Ди
Дима

Это зависит от мест , обстоятельств, настроения и окружающих

Александр Вяткин

....и пусть все твои печальки превратятся в ерундульки😉🌹

Афина

Агаськи)))

Татьяна Морозова

)))) *осёл останется ослом хоть ты осыпь его звездами*...)))

Афина

🤔

Александр Изосимов

Смена календарных дней не изменяют характер.

Афина

День прошёл, число сменилось, ни хрена не изменилось

Александр Изосимов

Как-то так.

Егавар Митасов

Туда им и дорога. С распростёртыми объятиями.

Юж
Южанка

Нет уж... Давайте любимые с собой заберем...😂

Афина

Запросто повторим

Ка-Валерчик Гузенко

Всё новое, это давно забытое старое жеж! 🤫

Эмма Коноплицкая

А если совсем не шалить -- скучновато будет

Ал
Алексей

надо дорогая надо пошалить . незя унывать

Афина

А и не будем🥂

Qqqq Qqqqq

пусть больше от этого детишек рождается

Vicrus

если сильно на гадили вас все найжет...))

Афина

🤔

Vicrus

🌹😌😉

Al
Ali

пятая точка Ирины, нам покоя не даёт, …

Афина

Ой какой вы чувствительный))))

Z-Мимокрокодил-V

Ну и будут новые глупости, свеженькие.

Albert Gizzatullin

новый год - новые глупости и похлеще )))