Ле
Лена

Парадокс виртуального мира — порой с тем, с кем нет возможности встретиться, почти невозможно расстаться...

Ответы
Александр Фисинчук

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя

Виталий Царский

На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью.

В М

Это не парадокс. Это правило родственности душ. Хотя слово парадокс тоже очень хорошо подходит. Подумав добавлю - это больше чем правило.

Сергей Бутрин

Действительно парадокс."Продав гусей 17 штук,купила бабка ноутбук,и проклиная интернет,голодной смертью умер дет."

Рузанья-Роза Акберова

А ты попробуй! смелость !города берёт! а если получится просто ты умела ждать как никто другой! ВИВАТ ВИВАТ

Михаил Андриянов

Знаешь встретился, сидим в ресторане, а она только в телефон а даже глаза не подняла! поднялись, проводил,

Ан
Анна

Ужас,чекнутая что ли

Ольга Большакова

Было бы желание, встретиться в наше время можно с любым человеком, ну пусть не сразу, но реально!

Ле
Лена

Согласна. Все зпвисит от желания

Viktor!Просто Viktor..

парадоксов в нашей жизни больше,чем маразмостей,жаль хороших новостей меньше неприятностей...

Михаил Мних

это так и есть ....иллюзия !!! раньше говорили- бумага всё стерпит . а сейчас Клава все напишет !!!!

Ан
Анна

Точно!

Миралишер Талипов

Лучше маленькая но реальность ощущения партнёра, чем большая виртуальная нереальность.

Владимир Дергунов

как можно расстаться с красивой картинкой в голове?только рассмотреть наяву😁

Василий Григоров

Да, в виртуальном мире лучше понимаем друг друга.. Не боимся правду говорить..

Рустам Дугоев

ээээ.... Щас я еще поллитру приголублю... Потом подумаю... над парадоксом...

Ле
Лена

Стакан помог?)))

Рустам Дугоев

Аха!!! )))

Ле
Лена

Это хорошо🙂

Сергей

Интересно Аня и с кем это тебе невозможно расстаться ? 😄😄😄😄

Ан
Анна

С тобой😊

Сергей

😘 ☺️

Владимир Кузьминых

да....сейчас , да...возможности нет....а потом...раз...и есть.....☺️ 🌈

99999

Да..но надо это перебароть и отпустить..иногда это поавильный выход

Ле
Лена

Согласна

99999

👍

Александр Морковкин

ну может быть

Евгений Нет

Это не парадокс. Это его особенность. Отличающая его от реального.

Ingrid Z

Дааа... очевидное - невероятное... чем дальше - тем ближе и т.д...

Сергей Леонтович

Не капризничайте назначьте встречу и о чудо, он исчезнет.

Ришат Мухаметзянов

Привязанность. Возможность делиться мыслями. Обсуждать