Ко
Колоброд

"Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию The New York Times заявил, что невозможно объяснить украинцам, почему не нужно брать вакцины из России, если США и Европа не дают свои сыворотки." Вова, скажи нельзя, потому что Путин нападёт. Или не работает уже?😯🤔

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Россияне сами не хотят прививаться, однако почему то все в мире хватают вакцину что нашу что имплртную думают панацея, хотя нормальное лекарство надо опкатывать лет 5, а не через три дня после выпуска внедрять. Не известно какие будут побочки

Ко
Колоброд

Ну если вы говорите за всех россиян, то и мне можно сказать за них? Россияне хотят прививаться. Вам подобные антипрививочники уже вернули давно забытые заразные болезни.

Св
Светлана_Светлана

От чумы прививок нет, от оспы всегда можно привиться вакцине больше 200 лет. От столбняка и гепатита тоже прививают. Какие ещё заразные болезни?

Ко
Колоброд

Из-за действий антипрививочников на планету вернулись вспышки кори, минингита, малярии, гепатита С, полиомиелита...

Св
Светлана_Светлана

Малярия в Африке всегда была. То что население не привито ежегодно, скорее из-за недофинансирования. К тому ж сейчас многие едут в Танзанию где полно малярийных комаров и сами не прививаются. Минингит тоже часто от придури. Мой одноклассник так подцепил когда ходил зимой без шапки в 30. Корл была и в моем детстве стандартная детская болезнь как и коклюш. Гепатит прививают, многие не привитые бессимптомно болели ,с врачами беседовала на эту тему. Они почему то к заболеванию гепатитом спокойно относятся. Я даж удивилась. Сейчас вот все кампании по прививкам от гепатита бросили из за ковида, как всегда на одно бросаются другое теряют. Тут не в людях дела, без мед образования, а в системе здравоохранения которая мечется как обезьяна.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... давайте сначала у себя это вопрос закроем, потом почтовая на лаврах будем свысока смотреть на остальных, а пока что рано милостыню радовать.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...почивая.... прошу прощения.

На
Наталия

Живу в Украине, но знаю и уверена, что правительство у нас ипанутое на всю голову. Людей жаль и то не всех. Скорее детей жаль.

Михаил Гехт

можно подумать, что его мнение интересует кого-то кроме журналистов 🤭 Сказали: «Фу!», значит нельзя брать.

Геннадий Коновалов

Виталий, вы озаботились вакциной? Почему вдруг? Еще не привились и боитесь, или уже привились и трясётесь?

Ко
Колоброд

Мозги у вас цеевропейцов провалились и давно. И Путин тут не причем. Вы там бензином собирались прививаться, вперед:))

Геннадий Коновалов

А сколько вами платят, за рекламу дерьма?

Ко
Колоброд

Ты дурак?

Геннадий Коновалов

Даже не мечтай.

Ко
Колоброд

Это был вопрос. Сейчас это уже утверждение:))

Александр Ревнивцев

И КОМУ ОНИ НА ХРЕН НУЖНЫ И ОСОБЕННО ЗЕЛЕНСКИЙ - ДУРЯТ ГОЛОВЫ ПРОСТОМУ НАРОДУ А ОН УШИ РАЗВЕСИЛ

Василий Толстихин

безнадёга Зеленского появилась сразу,как начал избирательную компанию...

Елена Кузнецова

конечно не берите, пусть Украина станет источником всемирной заразы...

Сергей Терпугов

Пусть сами разрабатывают. Я бы не дал, даже если бы на коленях просили.

Се
Сергей

Потому что русская вакцина не прошла полного цикла испытаний

Ко
Колоброд

Ну у вас много чего говорят про Москву:)))

Се
Сергей

Значительно меньше чем у вас про украину

Ко
Колоброд

Про Цеевропу у нас уже давно почти не говорят, разве только что вместо Смехопанорамы:)) В нату идите, вы нам не нужны, а то еще припретесь, вас кормить, долги ваши платить, а вы все равно опять предадите, это у вас в крови:)

Се
Сергей

Ну ты и дебил!!!!

Иван Берёза

Потеряли Крым, затеяли войну на Донбассе, думаете что унитарные, имея сшитую из лоскутов территорию, просрали 5 в мире экономику! Это явно, от гениальности ума? 🤦‍♂️

Эвелина

А я, кроме российской ,никакой другой вакцине не доверяю

Елена К

А на каких заводах штампуют российскую вакцину?

Раиса Андреева

Я не доверяю никакой вакцине,и российской тоже!

Ко
Колоброд

Правильно, сдохни. Нам как то без разницы твое недоверие😂

Раиса Андреева

А почему вы злитесь то?

Ко
Колоброд

Я? 😂 Да не, это вы:)) Я то прививку уже сделал:)) Была б моя воля, я бы вам когда пафосно приползете за вакциной, пинка бы дал:)

Раиса Андреева

понятно-мстительный-

Игорь Котелевский

И Вова Балбес и Вся почти Украина Балбесы !!!

Д*
Дана **8

непорядочно как

Игорь Котелевский

Не порядочно читать Чужие Письма !!!

Наталья Саломатина

издеваются над людьми гадкая политика

Qqqq Qqqqq

лучшая вакцинка это горилка с Салом

Qqqq Qqqqq

но чур тока посмотреть,

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну это для начала тока,а потом будем посмотреть )

Qqqq Qqqqq

смотреть на пьненького доХтора???

Qqqq Qqqqq

ну была не была

Татьяна Тышкевич

Опять Украина в центре внимания? 😅

Ко
Колоброд

Ну так в незалежности вообще граней нет:))

Татьяна Тышкевич

Последнее слово, как всегда, должно остаться за Вами. 😁

Ко
Колоброд

Так вы что то так долго прощаетесь и не уходите) Это же не я к вам пришёл:)

Татьяна Тышкевич

Извините за беспокойство. 🙂

Ко
Колоброд

Я спокоен:))

Вячеслав Уринев

Госдеп не велит. Сказал бы прямо

Кот И К

У Вовы Зели есть подсказчики..)

Георгий Крымский

Какой бздюловатый президент ?