Надежда Кнышова

Зачем мужья обижают своих жён ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Я бы сказал не зачем,а почему.Причин много,но в основном потому что они не умеют по другому ,так воспитаны,и как правило всё что накопилось и не высказалось несётся в дом,и там выплескивается на близких людей.Есть конечно и садисты которые питаются унижая слабых и поднимают себе этим самооценку.

Надежда Кнышова

Благодарю за более развернытый ответ.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

они не любят их,они их пользуют и жёны нормальные уходят от извращенцев.....женщина подсознательно чувствует мужскую неполноценность.)))))КРАСИВО КАК?)))))Природа всё сделала я кайфую!))))))

Надежда Кнышова

Молодец )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

спасибо,Надя.....СЧАСТЬЕ ВАМ!))))))

Ants

мне нравится вопрос. действительно, женщин обижать низзя. и уж тем более любимую. чуть что ни так нужно сразу стрелять, предпочтительней в голову?

Надежда Кнышова

Как Вам угодно будет.

Валерий

ну наверное сами таких выбрали !!!я наоборот за свое СОЛНЦЕ порву любого !! А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДО С КАЛАША ДОБЬЮ даже если посадят потом !!!

Надежда Кнышова

Вы защитник!

Валерий

так сложилось !!!

Во
Волокуша

мы часто даже неосознанно причиняем самую сильную боль тем кого больше всего любим....парадокс!!! зачем??

Надежда Кнышова

Это действительно так на самом деле....

Aлександр Кузьмин

обидеть человека НЕВОЗМОЖНО ! зато женщина может обидеться на ровном месте из-за любой херни !😅

Надежда Кнышова

Знаю,сама такая 😂😂😂😂😂

Нина Кузьмина

Мужчин им обижать слабо - легко могут попасться и умнее и сильнее и бьют больно. Слабых обижать легче.

Александр Иванович

Странный вопрос!! Но чё то ведь он должен делать. Нельзя же сидеть сложа руки. И лентяем нельзя быть.

Де
Денис

Не обижаю. Нет таковой) даже кода будет, не пойму зачем обижать? Лучше жить в любви мире и согласии

Надежда Кнышова

Очень правильные мысли!Аж душу искренне греют! )))

Де
Денис

Зачем тогда создавать семью для того что бы обижать? Не пойму этого...

Надежда Кнышова

Люди разного характера...

Де
Денис

Не спрою

Сергей V Z

Разные бывают причины . Но лучше жить в мире и любви Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Кнышова

Золотые слова 😊👍 С наступающим Вас!

Сергей V Z

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил
Чтоб год лишь счастье приносил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кы
Кызыма)

Обижают только те, которых когда-то обидели. А справиться с этим не смогли или не захотели.

Та
Татьяна

они часто этого не понимают, не замечают и конечно же не расстраиваются по этому поводу

Т@
Т@Ня

По той же причине, что и жены обижают своих мужей - из-за отсутствия любви и уважения

Ma
Martian

Нравится бить женщин ! Мужики так своего эго повышают ! Бьем мы вас , значит любим

Надежда Кнышова

Пиздец!😲

Се
Сергей

Обидеть в принципе невозможно. Человек сам решает, обидит ли он себя или нет )

Надежда Кнышова

Это надо быть роботом.

Се
Сергей

Это надо быть думающим человеком и крепкой личностью )

Сейфулла Омаров

Да фиг поймешь,на что вы часто обижаетесь.Вы же не можете рассуждать логично

Ал
Алик

не зачем ,а почему ...??? так доказывают свое превосходство ... !!! по их мнению ...

Па
Павел

На тебя посмотреть, так и обижать не захочется))))😚 🤗 🙂

Па
Павел

Я в сорок, не знал, ни одной таблетки операции и тд))))

Надежда Кнышова

Это же хорошо)))

Па
Павел

Я вот не знаю могу ли я испортить жизнь девушки в сорок лет? Всмысле составить жизненный путь вмести?

Надежда Кнышова

Я точно не могу этого знать )))

Па
Павел

Вот и я думаю,почему и что сделать что бы в доме духом протянуло)))

Алексей Любимов

силу показывают но наверно сильный мужчина не будет обижаь свою женщину

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ.

Алекс Венцель

Дурь свою вымещают. Не думают о том, что когда-то всё это им аукнется...

Татьяна

еще как аукнется