Зачем мужья обижают своих жён ?
Зачем мужья обижают своих жён ?
Я бы сказал не зачем,а почему.Причин много,но в основном потому что они не умеют по другому ,так воспитаны,и как правило всё что накопилось и не высказалось несётся в дом,и там выплескивается на близких людей.Есть конечно и садисты которые питаются унижая слабых и поднимают себе этим самооценку.
Благодарю за более развернытый ответ.
они не любят их,они их пользуют и жёны нормальные уходят от извращенцев.....женщина подсознательно чувствует мужскую неполноценность.)))))КРАСИВО КАК?)))))Природа всё сделала я кайфую!))))))
Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!)))))
Молодец )))
спасибо,Надя.....СЧАСТЬЕ ВАМ!))))))
мне нравится вопрос. действительно, женщин обижать низзя. и уж тем более любимую. чуть что ни так нужно сразу стрелять, предпочтительней в голову?
Как Вам угодно будет.
ну наверное сами таких выбрали !!!я наоборот за свое СОЛНЦЕ порву любого !! А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДО С КАЛАША ДОБЬЮ даже если посадят потом !!!
Вы защитник!
так сложилось !!!
мы часто даже неосознанно причиняем самую сильную боль тем кого больше всего любим....парадокс!!! зачем??
Это действительно так на самом деле....
обидеть человека НЕВОЗМОЖНО ! зато женщина может обидеться на ровном месте из-за любой херни !
Знаю,сама такая 




Мужчин им обижать слабо - легко могут попасться и умнее и сильнее и бьют больно. Слабых обижать легче.
Странный вопрос!! Но чё то ведь он должен делать. Нельзя же сидеть сложа руки. И лентяем нельзя быть.
Не обижаю. Нет таковой) даже кода будет, не пойму зачем обижать? Лучше жить в любви мире и согласии
Очень правильные мысли!Аж душу искренне греют! )))
Зачем тогда создавать семью для того что бы обижать? Не пойму этого...
Люди разного характера...
Не спрою
Разные бывают причины . Но лучше жить в мире и любви Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Золотые слова 
С наступающим Вас!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил
Чтоб год лишь счастье приносил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Обижают только те, которых когда-то обидели. А справиться с этим не смогли или не захотели.
они часто этого не понимают, не замечают и конечно же не расстраиваются по этому поводу
По той же причине, что и жены обижают своих мужей - из-за отсутствия любви и уважения
Нравится бить женщин ! Мужики так своего эго повышают ! Бьем мы вас , значит любим
Пиздец!
Обидеть в принципе невозможно. Человек сам решает, обидит ли он себя или нет )
Это надо быть роботом.
Это надо быть думающим человеком и крепкой личностью )
Да фиг поймешь,на что вы часто обижаетесь.Вы же не можете рассуждать логично
не зачем ,а почему ...??? так доказывают свое превосходство ... !!! по их мнению ...
На тебя посмотреть, так и обижать не захочется))))

Я в сорок, не знал, ни одной таблетки операции и тд))))
Это же хорошо)))
Я вот не знаю могу ли я испортить жизнь девушки в сорок лет? Всмысле составить жизненный путь вмести?
Я точно не могу этого знать )))
Вот и я думаю,почему и что сделать что бы в доме духом протянуло)))
силу показывают но наверно сильный мужчина не будет обижаь свою женщину
Спасибо за ответ.
Дурь свою вымещают. Не думают о том, что когда-то всё это им аукнется...
еще как аукнется