Евгений Кирьянов

ИНТЕРЕСНО КОМУ ПРИШЛА ИДЕЯ ОБНУЛИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК С КЕМ ОН ПОДЕЛИЛСЯ ИЛИ СРАЗУ ПОЗВОНИЛ ПУТИНУ

Ответы
Ал
Александр

Сколько подобных постов я уже прочитал здесь, жуть. Откуда у людей эти сведения? Ведь ещё никто и ничего не принял, не утвердил, не подписал. А предлагать свои варианты может любой. Но это же всего лишь предложения, не более.

Евгений Кирьянов

ДАВНО ВСЕ РЕШЕНО ДАЖЕ ЕСЛИ НАРОД БУДЕТ ПРОТИВ ЖИЛИНОВСКИЙ И ЗЮГАНОВ ЖАЛОВАЛИСЬ ЧТО НЕ ДАЮТ ПЕРЕЩИТАТЬ НА ТОМ ИЛИ ИНОМ ИЗБЕРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ( АЛЕКСАНДР А ТЫ В УМЕ ПРОСЛЕДИ ДВИЖЕНИЕ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ОТ И ДО )ДАВНО ИЗВЕСТНО НЕ КАК ПРОГОЛОСУЮТ А КАК ПОДСЧИТАЮТ НЕ ЗАБЫВАЙ ИСТИНУ

Ал
Александр

Сударь! Вам не нравится российская избирательная система? Вас никто палкой не гонит на выборы. Более того, Вы можете поехать туда, где Вас устроят все права и законы. А тихонько, из-за угла, ругать порядки и законы, принятые Думой, которую избирал народ, а значит и Вы в том числе, смешном неприлично. Кого избрали, с теми и живём.

Евгений Кирьянов

НЕ ПИЗДИ ДЯДЯ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА МИТЮ А НАЧАЛЬСТВО ПОДСЧИТАЛО ЗА ВИТЮ И ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЭТО ВЫБОР НАРОДА ( НАРОД НИ КРГДА НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЛ ВОТ ТАК ТО )

Ал
Александр

Я, простите, с хамами не общаюсь. За сим, прощайте.

Евгений Кирьянов

так КАКОВ ПУТЬ БЮЛЛЕТЕНЕЙ

Федя Кукин

Скорее всего такая идея пришла Путину!! А уже потом нашли кто предложит!!😀😀

Роза Хасанова

очень яро выступила женщина_- космонавт и многие одобряют ее вступление

Евгений Кирьянов

НЕ КОСМОНАВТ А ВОВРЕМЯ ЛЕГЛА ГДЕ НАДО НЕ ПОЙМИТЕ ПРИВРАТНО

Ал
Алексей

терешкова все палки в тебя щас путин подъедет, цирк блять😄

Valentin Beloverbenco

Можете предложить свою ,не менее достойную,кандидатуру?

Евгений Кирьянов

ГДЕ ЩЯС КАНДИДАТЫ НА КЛАДБИЩЕ СТАРОВОЙТОВА ЕВДОКИМОВ ЛЕБЕДЬ И МН ДРУГИЕ

Еп
Епифания

Да Путин сам и решил. Читайте "Преступление и наказание"

Евгений Кирьянов

ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ЕЕ ЧИТАЛ СРОД НЕ ПОВЕРЮ У НЕГО АРМИЯ ПОМОШНИКОВ И ЕМУ НА БЛЮДЕЧКЕ С ОКАЕМОЧКОЙ ( А С 4 ДО 6 ЕГО РУК ДЕЛО )

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что над этой проблемой думали много и долго .

Евгений Кирьянов

ОДИН ПРИДУМАЛ А ПОЛУЧИЛИ МНОГИЕ

Подрыв Устоев

Ну да, зачем убирать того, кто на своём месте.

Евгений Кирьянов

ВЫ СЧИТАЕТЕ ВОВУ НА СВОЕМ МЕСТЕ Я ЛИЧНО НЕТ

Подрыв Устоев

Ну да, ВВП лучший из всех президентов РФ.

Евгений Кирьянов

ОТ ЭТОГО НАРОДУ НЕ ЛЕГЧЕ В ОБЛАСНОМ ЦЕНТРЕ ЛЮДИ В ПОДВАЛАХ ЖИВУТ ВЕСНОЙ ИХ ТОПИТ А ИМ ГОВОРЯТ ПОДОЖДИТЕ

Подрыв Устоев

Путин виноват, ага...

Любовь Золотарева

Счастливый Вы человек! Других проблем нет.

Александр Добрый

у путина советников не меряно

Александр Добрый

Не надо про всех, про себя

Евгений Кирьянов

А Я ПРО ВСЕХ ( ВО ФРАНЦИИ НА РУБ УВЕЛИЧИЛИ ЦЕНУ НА БЕНЗИН ПОЛ СТРАНЫ РАЗНЕСЛИ И СВОЕГО ДОБИЛИСЬ А НАС ВЕШАЙ И МЫ МОЛЧАТЬ БУДЕМ

Александр Добрый

Там законы нормальные. вот сколько дали пацану который стаканчиком в полицейского кинул? А сколько дали девахе которая при падении за рукав полицейского ухватилась.

Евгений Кирьянов

ПОЖАЛУСТА ПРОСВЯТИТЕ У НАС ЗА 1Й 15 СУТОК А ЗА 2Й ЗАМЕЧАНИЕ

Александр Добрый

У кого это увас?

Mарго Беккер

Разум ВКЛ-комууу???

Владимир С

Есть умные люди!

Евгений Кирьянов

КАК ВОВА ОТБЛАГОДАРИЛ ЕГО

Игорь Трофимов

Завидуете ?

Игорь Трофимов

Это смотря кто старый друг, а кто новые два друга. Всё зависит от конкретного человека.

Ма
Марго

Конечно. В этой ситуации, лучше старый, чем новая шушера, не годящаяся ему и в подметки. Нет замены пока...да и зачем менять, если у старого есть еще силы, опыт, авторттет.

Игорь Трофимов

Это Вы о ком ?

Игорь Трофимов

Замена у президента есть. Но он будет ещё долго руководить страной. Жаль, что его окружают придурки.

Ма
Марго

Такое есть...

Лариса

Путину.

Евгений Кирьянов

ЧТО ЗНАЧИТ ЖАЖДА ВЛАСТИ

Лариса

Попробуйте. Не отвяжетесь. Она мозг выедает.

Лариса

🥂