Элвис Покинул Здание

Никакой паники в супермаркетах у нас нет! Вот я только что пошел и совершено свободно купил 12 килограмм мяса, мешок риса, 20 пачек макарон, 4 упаковок соли, спички, свечки, тушенку, батарейки к фонарику и 12 упаковок пива....и что????

Ответы
Valentin Beloverbenco

Согласен, это не паника, а так, легкая возбуждённость- 12 кг мяса (диетического надеюсь) всего! Я вчера с вечера фуру, которая шла в Магнит, перенаправил к себе на дачу и разгрузил ! Думаю, что не сильно я запаниковал? Ведь не с Пятёрочки же фура, правда?

Ал
Александр

А зачем? Я только что из "Пятерочки". Всё как обычно. Ничего с полок не сметают. Берут то, что нужно. Ни одного человека не видел с полной тележкой. Пакет, максимум два. Панику рекламируют по ТВ. Реально нет ничего подобного. Даже маски не носят.

Алина Васильева

пусть все это моль сожрёт, но врагу не достанется. и от пива печень отвалится. но все рано и врагу не достанется. пусть враги на зло тебе будут здоровы. так пиво выпил сам

Николай

В обще то если помрешь,это тебе не пригодится.Так что голый пришел на этот свет,голым и уйдешь.Правда в гроб вместо простыни,могут и макарон насыпать😜

Элвис Покинул Здание

всё кому то национальная еда...а желудку просто пища

Николай

Так сейчас главная угроза Италия.Китай то справился.Хотя итальянцы именно с Китая макароны привезли.Не тут ли черт зарыт😉

Элвис Покинул Здание

так зачем отверстия-для вируса

Николай

Вот вот.А отверстия вы в первую очередь и съедаете.тесто то жевать приходится

Дэн Люк

правильно .какая нахрен паника !?)))))... во вспомнил... надо срочно в оружейный сбегать прикупить пару нарезных стволов ну и на остатки патронов 🤣🤣🤣

Эвелина

мясо протухнет,в макаронах заведуться квартиранты,в рисе будут жиь и весьма не плохо жучки.. пиво станет не вкусным и больше ничего не случится

Элвис Покинул Здание

есть надо ...а не сидеть

Эвелина

смотря какая семья😅

Ирина Ирина

Не знаю) я зашла в магазин, спрашиваю: где макароны, где гречка, где туалетная бумага в конце концов?))) Выгнали. Говорят это спортивный магазин)))

Элвис Покинул Здание

мебельный-пустые полки

Ирина Ирина

И как жить дальше?)

Александр Бабурин

Надо было Вам акцентировать на букву Т Тонн Тысяч Было бы актуальнее ...., А так у нас все затавариваються каждые три дня

О*
Ольга *******

туалетную бумагу забыл купить упаковку...а то обсеришься..,когда это все съешь,а подтереться не чем будет

Элвис Покинул Здание

фу...принцы не обосераются....они культурно сбрасывают биобаласт

Анатолий Лапшин

Богатенький буратинко видно. Да ещё и про будущую 3 ю империалистическую помнишь и на что то надеешься.

Элвис Покинул Здание

где где....дома..это гости

Анатолий Лапшин

С сеньором Помидором?

Элвис Покинул Здание

с 0 килограмм мяса, мешок риса, 4 пачек макарон, 3 упаковок соли, спички, свечки, тушенку, батарейки к фонарику и 1 упаковок пива

Анатолий Лапшин

На 3 ю империалистическую оставил 11 упаковок. Какой бережливый.

Cергей Парижеский

Хозяйственный и запасливый мужчина. Паника точно отсутствует.По набору продуктов заметно.😃😃😃😃😂.

Cергей Парижеский

Яичница почему?Яйца всмятку.

Анжела Бызгу

Ну и молодец...всё сложи, разложи, раз уже купил, не нести же обратно......потому, что будет завтра?........ХЗ

Анжела Бызгу

🥔🍞🥨🥯🥒🧀🥚🥞🥩🤣 Да тоже,..... куда не повернись, как на складе........и страшно и смешно..

Анжела Бызгу

дочка говорит:...." ...нафига ещё эти банки с паштетом, я его не ем, и не люблю.., лучше бы чипсами все завалили и сигаретами..."

Светлана

ну так првильно надо закупаться ж периодически и ни какой головной боли что готовить. почти месяц))

Ек
Екатерина.

Говорят...все продукты мыть в проточной воде и с мылом...см. корона в макаронах может затаиться...

Элвис Покинул Здание

а где ещё ей прятаться- тама и надо

Николай Дубровский

Ха!!! Я проложил узкоколейку и на свой участок 3 вагона загнал с этой фигнёй..... 😜

Николай Дубровский

А на твоей аватарке как гитара называется? 😜

Элвис Покинул Здание

фендер полуакустик

Николай Дубровский

Да? У меня Джипсон, почему-то точно такая....

Элвис Покинул Здание

чёрт и правда...я всегда думал что отверстие ф-только у фендеров...а тут вылитый GIBSON 2019 ES-335 Figured, Sunset Burst гитара полуакустическая, цвет санберст

Николай Дубровский

Моя древняя.... только струны меняю.... звук идеальный!

Сергей Лошкарев

Так все и делают раз в неделю по этому нет и очередей и паники. Ну не все же в один день ломятся.

Жулдус Куанышбаева

ничего... а теперь бункер приобрети... это жизненно необходимо... с такими то запасами...

Элвис Покинул Здание

не надо под уидеев работать ...стонать и жалобится-мол оплачивайте нашу неспособность творить

Жулдус Куанышбаева

мммм да... тяжелый случай... что же... каждый имеет право на свое мировоззрение...

Элвис Покинул Здание

как 22 пальца

Жулдус Куанышбаева

и даже о.... 22 пальцах....:))

Лидия Николаевна

А что КАРАНТИН.Хватит до окончании .Нет, вы забыли. туалетную бумагу 😷🙋‍♀️

Элвис Покинул Здание

не забываеся такое никогдааа

Любовь Лыскова

Ну теперь надо все съесть,выпить,сжечь и использовать-желательно по назначению!

Сарсембай Бисенов

Всё нормально, без паники. Так держать. Я тоже сейчас пойду в магазин за водкой.